LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Эк ты замахнулся. Вон эвтаназия тоже запрещена. И самоубийц по психушкам маринуют.

Не все могут осознано сделать выбор и нести всю тяжесть последствий своих решений. Для этого люди делегируют эти полномочия государству.

Простой жизненный пример: люди вкладываются в котлован по цене значительно ниже рынка. Радуются — какие мы умные. Оказываются и без денег, и без недвижимости. И идут митинговать и что-то требовать у государства.

Попробуй сделай так и тут же 2/3 будут недовольны: я согласился разблокировать весь интернет, мне кинули ссылку в паблике, а там игиловские подростки горло режут на камеру. Аааа! У меня истерика! Запретить!

И вообще: по всем соц исследованиям большинство людей в любой стране за цензуру. За свободу выступают только после потрясений, типа как у нас в 90-е. Потом им надоедает и они хотят окуклиться.

Исправление mandala, :

Эк ты замахнулся. Вон эвтаназия тоже запрещена. И самоубийц по психушкам маринуют.

Не все могут осознано сделать выбор и нести всю тяжесть последствий своих решений. Для этого люди делегируют эти полномочия государству.

Простой жизненный пример: люди вкладываются в котлован по цене значительно ниже рынка. Радуются — какие мы умные. Оказываются и без денег, и без недвижимости. И идут митинговать и что-то требовать у государства.

Попробуй сделай так и тут же 2/3 будут недовольны: я согласился разблокировать весь интернет, мне кинули ссылку в паблике, а там игиловские подростки горло режут на амеру. Аааа! У меня истерика! Запретить!

И вообще: по всем соц исследованиям большинство людей в люой стране за цензуру. За свободу выступают только после потрясений, типа как у нас в 90-е. Потом им надоедает и они хотят окуклиться.

Исходная версия mandala, :

Эк ты замахнулся. Вон эвтаназия тоже запрещена. И самоубийц по психушкам маринуют.

Не все могут осознано сделать выбор и нести всю тяжесть последствий своих решений. Для этого люди делегируют эти полномочия государству.

Простой жизненный пример: люди вкладываются в котлован по цене значительно ниже рынка. Радуются — какие мы умные. Оказываются и без денег, и без недвижимости. И идут митинговать и что-то требовать у государства.

Попробуй сделай так и тут же 2/3 будут недовольны: я согласился разблокировать весь интернет, мне кинули ссылку в паблике, а там игиловские подростки горло режут на амеру. Аааа! У меня истерика! Запретить!

И вообще: по всем социсследованиям большинство людей в люой стране за цензуру. За свободу выступают только после потрясений, типа как у нас в 90-е. Потом им надоедает и они хотят окуклиться.