LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Pinkbyte, (текущая версия) :

Но я никого и никого БЫ не стал тереть.

Если бы да ка бы... мы так до 4.4 с тобой доиграемся. А вообще логика красивая - говорить что угодно в рамках технической дискуссии и не подкреплять её никакими аргументами, не модератор же - не должен соответствовать...

Которые прибежали с оскорблениями и своей любовью к порнухе? Но им можно, ведь они любят линукс, как и ты, да?

У тебя есть что аргументированно опровергнуть? Да или нет?

Если да: говори, мы все с удовольствием послушаем. Я с радостью читаю статьи умных {сисадминов,программистов,дизайнеров и т.д.}-виндузятников. Потому что у них есть чему поучиться. Думаю другие со мной согласятся.

Если нет: и ты считаешь что ты прав, потому что «сердце мне вещает», не смею отговаривать. Просто продолжу тереть дальше.

Не нравится данная логика?

Исправление Pinkbyte, :

Но я никого и никого БЫ не стал тереть.

Если бы да ка бы... мы так до 4.4 с тобой доиграемся

Которые прибежали с оскорблениями и своей любовью к порнухе? Но им можно, ведь они любят линукс, как и ты, да?

У тебя есть что аргументированно опровергнуть? Да или нет?

Если да: говори, мы все с удовольствием послушаем. Я с радостью читаю статьи умных {сисадминов,программистов,дизайнеров и т.д.}-виндузятников. Потому что у них есть чему поучиться. Думаю другие со мной согласятся.

Если нет: и ты считаешь что ты прав, потому что «сердце мне вещает», не смею отговаривать. Просто продолжу тереть дальше.

Не нравится данная логика?

Исходная версия Pinkbyte, :

Но я никого и никого БЫ не стал тереть.

Если бы да ка бы... мы так до 4.4 с тобой доиграемся

Которые прибежали с оскорблениями и своей любовью к порнухе? Но им можно, ведь они любят линукс, как и ты, да?

У тебя есть что аргументированно опровергнуть? Да или нет?

Если да: говори, мы все с удовольствием послушаем. Я с радостью читаю статьи умный {сисадминов,программистов,дизайнеров и т.д.}-виндузятников. Потому что у них есть чему поучиться. Думаю другие со мной согласятся.

Если нет: и ты считаешь что ты прав, потому что «сердце мне вещает», не смею отговаривать. Просто продолжу тереть дальше.

Не нравится данная логика?