LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Legioner, (текущая версия) :

прокомментировать свои высказывания ?

Что именно ты хочешь услышать? Что на политика и на меня разные векторы атаки? Или что Путин прочитает мой комментарий и успокоившись введет свой пароль от Mail.ru на Gmail-е?

Или ты живешь в бронированной квартире, содержишь двух телохранителей и передвигаешься в бронированном мерседесе под эскортом? Я нет, хотя какие то подобные меры мог бы себе позволить, но это излишние дорогие меры безопасности, доставляющие неудобства и не дающие значимого профита. Как и боязнь отдать пароли почтовому гиганту. Никуда *твои* пароли не уйдут, а в удобстве управлять всеми ящиками через один интерфейс ты потеряешь. Если ты не Путин или разыскиваемый Интерполом преступник. Если да, то на тебя другие векторы атаки и другие меры безопасности, чем для обычного человека.

Глупо ездить в машине в шлеме. Так же как и глупо ездить на мотоцикле без него.

Исходная версия Legioner, :

прокомментировать свои высказывания ?

Что именно ты хочешь услышать? Что на политика и на меня разные векторы атаки? Или что Путин прочитает мой комментарий и успокоившись введет свой пароль от Mail.ru на Gmail-е?

Или ты живешь в бронированной квартире, содержишь двух телохранителей и передвигаешься в бронированном мерседесе под эскортом? Я нет, хотя какие то подобные меры мог бы себе позволить, но это излишние дорогие меры безопасности, доставляющие неудобства и не дающие значимого профита. Как и боязнь отдать пароли почтовому гиганту. Никуда *твои* пароли не уйдут, а в удобстве управлять всеми ящиками через один интерфейс ты потеряешь.