LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление naszar, (текущая версия) :

Уязвимость у яблочников - забавно. Но админу придется эксплоит писать, там вроде просто подменой сертификата не отделаешься... а вот про андроид на 4.2 смахивает - касперский, какие-то парни проверившие 15000 приложений из маркета и нашедшие 1000 с кривой реализацией SSL.. шел 2012 год... сколько из этой тысячи было боузерами и почтовыми клиентами? А сколько, кривой игрой с 1,5 пользователя, отправляющей рейтинг на сервер через SSL?

Я вот честно не в курсе, в андроиде что нет openSSL? Там что вообще нет вменяемой библиотеки реализующей ssl, что парням приходиться творить кривые лисапеды? Вот мне становится действительно интересно.. неужели там все так уныло? В гугле не умеют вменяемую ось собрать?

Исходная версия naszar, :

Уязвимость у яблочников - забавно. Но админу придется эксплоит писать, там вроде просто подменой сертификата не отделаешься... а вот про андроид на 4.2 смахивает - касперский, какие-то парни проверившие 15000 приложений из маркета и нашедшие 1000 с кривой реализацией SSL.. шел 2012 год... сколько из этой тысячи было боузерами и почтовыми клиентами?

Я вот честно не в курсе, в андроиде что нет openSSL? Там что вообще нет вменяемой библиотеки реализующей ssl, что парням приходиться творить кривые лисапеды? Вот мне становится действительно интересно.. неужели там все так уныло? В гугле не умеют вменяемую ось собрать?