LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anon1984, (текущая версия) :

Дяденька, какие основные отличия между Р7 и Фау2? А между Р7 и G4? Вы вообще хоть немножко понимаете в том о чем пытаетесь писать, или просто озвучиваете набор слов аки попугаюшка? Вопрос похоже риторический…

Я просто мало верю в Королева, который из ничего сделал Р-7, которого обскакал Гельмута Греттрупа, создавший Р-14 для бомбардировки Америки в операции «Анадырь» (lol, имелась в виду ядерная зима?). И конечно же Р-14 не дала ничего советской науке. Я понимаю, вы изучаете историю по советским книгам, там и про Скад ничего нет, и про военное назначение «семерки». В ведомстве Берии шла похожая вещь, немецкие физики строили центрифуги, а без ядерных шлопушек никакого мирного космоса бы не было.

Исправление anon1984, :

Дяденька, какие основные отличия между Р7 и Фау2? А между Р7 и G4? Вы вообще хоть немножко понимаете в том о чем пытаетесь писать, или просто озвучиваете набор слов аки попугаюшка? Вопрос похоже риторический…

Я просто мало верю в Королева, который из ничего сделал Р-7, которого обскакал Гельмута Греттрупа, создавший Р-14 для бомбардировки Америки в операции «Анадырь» (lol, имелась в виду ядерная зима?). И конечно же Р-14 не дала ничего советской науке. Я понимаю, вы изучаете историю по советским книгам, там и про Скад ничего нет, и про военное назначение «семерки».

Исходная версия anon1984, :

Дяденька, какие основные отличия между Р7 и Фау2? А между Р7 и G4? Вы вообще хоть немножко понимаете в том о чем пытаетесь писать, или просто озвучиваете набор слов аки попугаюшка? Вопрос похоже риторический…

Я просто мало верю в Королева, который из ничего сделал Р-7, которого обскакал Гельмута Греттрупа, создавший Р-14 для бомбардировки Америки в операции «Анадырь» (lol, имелась в виду ядерная зима?)