LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Выглядит так, будто ты предлагаешь сделать его самостоятельно.

Я думаю, его главный пойнт был в том, что даже при отсутствии высокоточного оборудования для изготовления энкодера, можно компенсировать это увеличением его размеров, таким образом даже на коленке можно получить десятые доли градуса, если захотеть (а если очень сильно захотеть, то и более высокую точность).

А вот имея промышленное оборудование можно сделать его ещё и компактным.

Исправление KivApple, :

Выглядит так, будто ты предлагаешь сделать его самостоятельно.

Я думаю, его главный пойнт был в том, что даже при отсутствии высокоточного оборудования для изготовления энкодера, можно компенсировать это увеличением его размеров, таким образом даже на коленке можно получить и десятые, и даже сотые доли градуса, если очень сильно захотеть.

А вот имея промышленное оборудование можно сделать его ещё и компактным.

Исправление KivApple, :

Выглядит так, будто ты предлагаешь сделать его самостоятельно.

Я думаю, его главный пойнт был в том, что даже при отсутствии высокоточного оборудования для изготовления энкодера, можно компенсировать это увеличением его размеров, таким образом даже на коленке можно получить и десятые, и даже сотые доли градуса, если очень сильно захотеть.

А вот имея промышленное оборудование можно сделать его ещё и компактным.

Исправление KivApple, :

Выглядит так, будто ты предлагаешь сделать его самостоятельно.

Я думаю, его главный пойнт был в том, что даже при отсутствии высокоточного оборудования для изготовления энкодера, можно компенсировать это увеличением его размеров, таким образом даже на коленке можно получить и десятые, и даже сотые доли градуса, если очень сильно захотеть.

А вот имея промышленное оборудование можно сделать его ещё и маленьким.

Исходная версия KivApple, :

Выглядит так, будто ты предлагаешь сделать его самостоятельно.

Я думаю, его главный пойнт был в том, что даже при отсутствии высокоточного оборудования для изготовления энкодера, можно компенсировать это увеличением его размеров, таким образом даже на коленке можно получить и десятые и сотые доли градуса, если сильно захотеть.

А вот имея промышленное оборудование можно сделать его ещё и маленьким.