LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление nadim, (текущая версия) :

Вот ты говоришь, что далеко не вся инфа будет иметь ценность через несколько лет, однако я не соглашусь. Например, моя банковская карта действительно до 28 года, а паспортные и многие иные конфиденциальные данные и того имеют в разы больший срок актуальности.

Это уж не говоря о возможности составить психопортрет человека по расшифровкам его чатов в автоматическом режиме и при этом делать это массово.

Исправление nadim, :

Вот ты говоришь, что далеко не вся инфа будет иметь ценность через несколько лет, однако я не соглашусь. Например, моя банковская карта действительно до 28 года, а паспортные и многие иные конфиденциальные данные и того имеют в разы больший срок актуальности.

Это уж не говоря о возможности составить психопортрет человека по расшифровкам его чатов в автоматическом режиме и при этом массово.

Исходная версия nadim, :

Вот ты говоришь, что далеко не вся инфа будет иметь ценность через несколько лет, однако я не соглашусь. Например, мия банковская карта действительно до 28 года, а паспортные и многие иные конфиденциальные данные и того имеют в разы больший срок актуальности.

Это уж не говоря о возможности составить психопортрет человека по расшифровкам его чатов в автоматическом режиме и при этом массово.