LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Что мешает делать повторные прививки?

Не столь уж и многое. У некоторых, например, уже есть очаг Гона с микобактериями человеческого туберкулеза - он и стимулирует иммунную систему.

Население может пройти при желании ревакцинацию, но никто ни к чему не принуждает и не призывает без необходимости. Насколько я знаю, не медики редко ревакцинируются.

Исправление Leupold_cat, :

Что мешает делать повторные прививки?

Не столь уж и многое. У некоторых, например, уже есть очаг Гона с микобактериями человеческого туберкулеза - он и стимулирует иммунную систему.

Население может пройти при желании ревакцинацию, но никто ни к чему не принуждает. Насколько я знаю, не медики редко к этому прибегают.

Исправление Leupold_cat, :

Что мешает делать повторные прививки?

Не столь уж и многое. У некоторых, например, уже есть очаг Гона с микобактериями человеческого туберкулеза - он и стимулирует иммунную систему.

Население может пройти при желании ревакцинацию. Насколько я знаю, не медики редко к этому прибегают.

Исходная версия Leupold_cat, :

Что мешает делать повторные прививки?

Не столь уж и многое. У некоторых, например, уже есть очаг Гона с микобактериями человеческого туберкулеза - он и стимулирует иммунную систему.

Те, у кого его нет могу пройти при желании ревакцинацию. Насколько я знаю, не медики редко к этому прибегают.