LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Но это тоже один из признаков не просто бедной, а неблагополучной семьи - отсутствие корреляции доходов с числом детей.

Я бы не был настолько категоричен. Такое отсутствие корреляции само по себе сильно отрицательно коррелирует с уровнем жизни, поэтому веских причин предполагать наличие дополнительных негативных факторов я не вижу. Если записывать любую бедную семью в неблагополучные, то благополучных семей у нас в ряде регионов вообще почти не останется, что приближает к нулю полезность такой категоризации.

Исходная версия Axon, :

Но это тоже один из признаков не просто бедной, а неблагополучной семьи - отсутствие корреляции доходов с числом детей.

Я бы не был настолько категоричен. Такое отсутствие корреляции само по себе сильно негативно коррелирует с уровнем жизни, поэтому веских причин предполагать наличие дополнительных негативных факторов я не вижу. Если записывать любую бедную семью в неблагополучные, то благополучных семей у нас в ряде регионов вообще почти не останется, что приближает к нулю полезность такой категоризации.