LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Axon, (текущая версия) :

Не очень понимаю связь - если у меня нет проблем с фертильностью, то никакая осведомленность об услугах ВРТ не заставит меня к ним обратиться.

Но если осведомлённости нет, или просто нет клиник в городе, то даже при проблемах с фертильностью вы этими услугами скорее всего не воспользуетесь. Поэтому статистика использования ВРТ в текущих условиях отражает в первую очередь доступность этих услуг, а не потребность в них.

Сам факт того, что 35-летный мужчина не может завести детей и обращается за услугами ВРТ, должен настораживать.

А если не обращается, то не должен?

Исходная версия Axon, :

Не очень понимаю связь - если у меня нет проблем с фертильностью, то никакая осведомленность об услугах ВРТ не заставит меня к ним обратиться.

Но если осведомлённости нет, или просто нет клиник в городе, то даже при проблемах с фертильностью вы этими услугами скорее всего не воспользуетесь. Поэтому статистика использования ВРТ текущих условиях отражает в первую очередь доступность этих услуг, а не потребность в них.

Сам факт того, что 35-летный мужчина не может завести детей и обращается за услугами ВРТ, должен настораживать.

А если не обращается, то не должен?