LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

И где же результат их «небездельничанья»?

Они работу работают, выполняют заказы на исследования медицинских организаций и частных лиц, как и положено лаборатории. Деньги зарабатывают, пользу обществу приносят. Вы ожидали чего-то иного?

Нет ни единого научного доказательства того, что ковид вызывается коронавирусом.

Учитывая, что все приведенные ранее доказательства вы признали неубедительными, предлагаю вам зайти в размышлениях к этому вопросу с другой стороны. Есть ли убедительные лично для вас аналогичные доказательства для других инфекционных болезней? Я полагаю, что после этого комментария вы можете испытать слишком сильное потрясение.

Исправление Leupold_cat, :

И где же результат их «небездельничанья»?

Они работу работают, выполняют заказы на исследования медицинских организаций и частных лиц, как и положено лаборатории. Деньги зарабатывают, пользу обществу приносят. Вы ожидали чего-то иного?

Нет ни единого научного доказательства того, что ковид вызывается коронавирусом.

Предлагаю вам зайти в размышлениях к этому вопросу с другой стороны. Есть ли убедительные лично для вас аналогичные доказательства для других инфекционных болезней? Я полагаю, что после этого комментария вы можете испытать слишком сильное потрясение.

Исходная версия Leupold_cat, :

И где же результат их «небездельничанья»?

Они работу работают, выполняют заказы на исследования медицинских организаций и частных лиц, как и положено лаборатории. Деньги зарабатывают, пользу обществу приносят. А вы чего ждали?

Нет ни единого научного доказательства того, что ковид вызывается коронавирусом.

Предлагаю вам зайти в размышлениях к этому вопросу с другой стороны. Есть ли убедительные лично для вас аналогичные доказательства для других инфекционных болезней? Я полагаю, что после этого комментария вы можете испытать слишком сильное потрясение.