LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

Я всё понял. Это не с пандемией устроенной и раздуваемой с какими-то мерзкими целями уже как минимум один раз пойманными за руку мошенниками полная лажа. Это конспирологи напихали в научные издания, базы и документы ВОЗ своих конспирологических фактов, чтобы вызывать сомнения в единственно верной официальной точке зрения на жуткую пандемию страшного и ужасного вируса. Причём сделали это даже не до обнаружения, и даже не до создания, а ещё до того, как вообще был придуман SARS-Cov-2(AKA nCov-2019) для Event201, зная о нём абсолютно всё, вплоть до последовательностей праймеров которые будут для него выбраны каким-то фрацузским институтом. Вот же мерзкие, нечестные конспирологи!

Жёваный крот! Конспирологическая теория о конспирологах конспирологически внедряющих в медицинскую литературу порочащие медиков конспирологические сведения о вирусах и болезнях задолго до их обнаружения медиками. You made my day! :) :) :)

Исправление Stanson, :

Я всё понял. Это конспирологи напихали в научные издания, базы и документы ВОЗ своих конспирологических фактов, чтобы вызывать сомнения в единственно верной официальной точке зрения на жуткую пандемию страшного и ужасного вируса. Причём сделали это даже не до обнаружения, и даже не до создания, а ещё до того, как вообще был придуман SARS-Cov-2(AKA nCov-2019) для Event201, зная о нём абсолютно всё, вплоть до последовательностей праймеров которые будут для него выбраны каким-то фрацузским институтом. Вот же мерзкие, нечестные конспирологи!

Жёваный крот! Конспирологическая теория о конспирологах конспирологически внедряющих в медицинскую литературу порочащие медиков конспирологические сведения о вирусах и болезнях задолго до их обнаружения медиками. You made my day! :) :) :)

Исправление Stanson, :

Я всё понял. Это конспирологи напихали в научные издания, базы и документы ВОЗ своих конспирологических фактов, чтобы вызывать сомнения в единственно верной официальной точке зрения на жуткую пандемию страшного и ужасного вируса. Причём сделали это даже не до обнаружения, и даже не до создания, а ещё до того, как вообще был придуман SARS-Cov-2(AKA nCov-2019) для Event201, зная о нём абсолютно всё, вплоть до последовательностей праймеров которые будут для него созданы. Вот же мерзкие, нечестные конспирологи!

Жёваный крот! Конспирологическая теория о конспирологах конспирологически внедряющих в медицинскую литературу порочащие медиков конспирологические сведения о вирусах и болезнях задолго до их обнаружения медиками. You made my day! :) :) :)

Исправление Stanson, :

Я всё понял. Это конспирологи напихали в научные издания, базы и документы ВОЗ своих конспирологических фактов, чтобы вызывать сомнения в единственно верной официальной точке зрения на жуткую пандемию страшного и ужасного вируса. Причём сделали это даже ещё до того, как вообще был придуман SARS-Cov-2(AKA nCov-2019) для Event201, зная о нём абсолютно всё, вплоть до последовательностей праймеров которые будут для него созданы. Вот же мерзкие, нечестные конспирологи!

Жёваный крот! Конспирологическая теория о конспирологах конспирологически внедряющих в медицинскую литературу порочащие медиков конспирологические сведения о вирусах и болезнях задолго до их обнаружения медиками. You made my day! :) :) :)

Исправление Stanson, :

Я всё понял. Это конспирологи напихали в научные издания, базы и документы ВОЗ своих конспирологических фактов, чтобы вызывать сомнения в единственно верной официальной точке зрения на жуткую пандемию страшного и ужасного вируса. Причём сделали это даже ещё до того, как был придуман SARS-Cov-2(AKA nCov-2019) для Event201, зная о нём абсолютно всё, вплоть до последовательностей праймеров которые будут для него созданы. Вот же мерзкие, нечестные конспирологи!

Жёваный крот! Конспирологическая теория о конспирологах конспирологически внедряющих в медицинскую литературу порочащие медиков конспирологические сведения о вирусах и болезнях задолго до их обнаружения медиками. You made my day! :) :) :)

Исходная версия Stanson, :

Я всё понял. Это конспирологи напихали в научные издания, базы и документы ВОЗ своих конспирологических фактов, чтобы вызывать сомнения в единственно верной официальной точке зрения на пандемию страшного и ужасного вируса. Причём сделали это даже ещё до того, как был придуман SARS-Cov-2(AKA nCov-2019) для Event201, зная о нём абсолютно всё, вплоть до последовательностей праймеров которые будут для него созданы. Вот же мерзкие, нечестные конспирологи!

Жёваный крот! Конспирологическая теория о конспирологах конспирологически внедряющих в медицинскую литературу порочащие медиков конспирологические сведения о вирусах и болезнях задолго до их обнаружения медиками. You made my day! :) :) :)