LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Для того, чтобы понять, что в случае административной дискуссии наличие степени далеко не всегда помогает достаточно взглянуть на бывшего нашего начальника производства, который несмотря на отсутствие степеней искажал гравитацию вокруг себя одним своим присутствием просто за счёт своей массы (про него ещё ходит байка, что когда его машину тормознули на границе Швейцарии и Франции на предмет провоза ящика водки он просто вылез из машины, посмотрел на погранничников сверху и выдал фразу «one bottle per day» за что был пропущен без разговоров так как всем вдруг стало очевидно, что это всё исключительно для личного пользования). При прочих равных степени конечно несколько помогают, но в основном работают более другие качества.

Исправление Evgueni, :

Для того, чтобы понять, что в случае административной дискуссии наличие степени далеко не всегда помогает достаточно взглянуть на бывшего нашего начальника производства, который несмотря на отсутствие степеней искажал гравитацию вокруг себя одним своим присутствием просто за счёт своей массы (про него ещё ходит байка, что когда его машину тормознули на границе Швейцарии и Франции на предмет провоза ящика водки он просто вылез из машины, посмотрел на погранничников сверху и выдал фразу «one bottle per day» за что был пропущен без разговоров так как всем вдруг стало очевидно, что это всё исключительно для личного пользования). При прочих равных это конечно несколько помогают, но в основном работают более другие качества.

Исправление Evgueni, :

Для того, чтобы понять, что в случае административной дискуссии наличие степени далеко не всегда помогает достаточно взглянуть на бывшего нашего начальника производства, который несмотря на отсутствие степеней искажал гравитацию вокруг себя одним своим присутствием просто за счёт своей массы. При прочих равных это конечно несколько помогают, но в основном работают более другие качества.

Исходная версия Evgueni, :

Для того, чтобы понять, что в случае административной дискуссии наличие степени далеко не всегда помогает достаточно взглянуть на бывшего нашего начальника производства, который несмотря на отсутствие степеней искажал гравитацию вокруг себя одним своим присутствием. При прочих равных это конечно несколько помогают, но в основном работают более другие качества.