LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Люди будут стараться поменьше контактировать с таким «коллегой», как в научном плане

То, что кто-то не захочет иметь общие исследования, проекты я еще представить могу, хотя было бы намного интереснее почитать чужое подробное мнение.

так и в человеческом.

А вот то что человеку с ненастоящей диссертацией в спину будут свистеть и руки при встрече не подадут - такого я представить уже не могу.

Исправление Leupold_cat, :

Люди будут стараться поменьше контактировать с таким «коллегой», как в научном плане

То, что кто-то не захочет иметь какие-то общие исследования, проекты я еще представить могу, хотя было бы намного интереснее почитать чужое подробное мнение.

так и в человеческом.

А вот то что человеку с ненастоящей диссертацией в спину будут свистеть и руки при встрече не подадут - такого я представить уже не могу.

Исходная версия Leupold_cat, :

Люди будут стараться поменьше контактировать с таким «коллегой», как в научном плане

То, что кто-то не захочет иметь какие-то общие исследования, проекты я еще представить могу, хотя было бы намного интереснее почитать чужое подробное мнение.

так и в человеческом.

А вот то что человек с ненастоящей диссертацией в спину будут свистеть и руки при встрече не подадут - такого я представить уже не могу.