LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fehhner, (текущая версия) :

Пуканы горят просто у всех, кто хоть как-то с роскосмосом связан

Я не связан. Что плохого, если бы SpaceX не давали пустых обещаний, а реально выполняли, да ещё и сотрудничали с мировым сообществом и человечество реально совершило туда свою миссию? Ничего, это было бы отлично! Как и база для отпусков на Луне, которую никто так ещё и не построил. Тут просто некоторые на личности переходят, не имея реальных аргументов, это может и на обсуждение тень кидать.

Исправление fehhner, :

Пуканы горят просто у всех, кто хоть как-то с роскосмосом связан

Я не связан. Что плохого, если бы SpaceX не давали пустых обещаний, а реально выполняли, да ещё и сотрудничали с мировым сообществом и человечество реально совершило туда свою миссию? Ничего, это было бы отлично! Как и база для отпусков на Луне, которую никто так ещё и не построил. Тут просто некоторые на личности переходят, не имея реальных аргументов, это может и на аргументы в обсуждении тень кидать.

Исходная версия fehhner, :

Пуканы горят просто у всех, кто хоть как-то с роскосмосом связан

Я не связан. Что плохого, если бы SpaceX не давали пустых обещаний, а реально выполняли, да ещё и сотрудничали с мировым сообществом и человечество реально совершило туда свою миссию? Ничего, это было бы отлично! Как и база для отпусков на Луне, которую никто так ещё и не построил.