LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tyakos, (текущая версия) :

ограничивать, выбирать или выравнивать

Это положительный отбор, так сказать. Я за отрицательный, так как мне он видится более природным. Система образования должна служить механизмом, который будет постепенно выбраковывать из популяции большинство.

Думаю, что эта проблема тебя беспокоит, потому что она остро стоит в твоей стране проживания. Не везде так. В конце концов более успешные системы распространятся, как я и говорил – саморегуляция.

Механизм, возможно, будет экономическим+социальным, но я не специалист, do not quote.

Исправление tyakos, :

ограничивать, выбирать или выравнивать

Это положительный отбор, так сказать. Я за отрицательный, так как мне он видится более природным. Система образования должна служить механизмом, постепенно выбраковывать из популяции большинство.

Думаю, что эта проблема тебя беспокоит, потому что она остро стоит в твоей стране проживания. Не везде так. В конце концов более успешные системы распространятся, как я и говорил – саморегуляция.

Механизм, возможно, будет экономическим+социальным, но я не специалист, do not quote.

Исходная версия tyakos, :

ограничивать, выбирать или выравнивать

Это положительный отбор, так сказать. Я за отрицательный, так как мне он видится более природным.

Думаю, что эта проблема тебя беспокоит, потому что она остро стоит в твоей стране проживания. Не везде так. В конце концов более успешные системы распространятся, как я и говорил – саморегуляция.

Механизм, возможно, будет экономическим+социальным, но я не специалист, do not quote.