LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mbivanyuk, (текущая версия) :

Ептить, ну посчитай уже энергоемкость топлива и энергоемкость аккумулятора.

А вес электрогененирующего оборудования ты почему не учитываешь? Мне кажется ты либо специально тупишь либо по жизни такой, поэтому я честно говоря уже утратил интерес к дискуссии. Напоследок попытаюсь последний раз - предположим тебе хватает 10 пауэрбанков по 5000 мАч, в сумме они весят ну предположим 1 кг (хотя есть неплохие и по 69 грамм, погугли, опять же можно еще облегчить если снять корпуса и прочее). Если 10 мало - ОК, пусть будет даже 2 кг. Что ты можешь наколхозить весом менее с учетом веса самого оборудования и топлива к нему? И самое главное - зачем? 2 кг (ну даже 3) в рюкзаке играют большую роль? Ты либо тролль либо неадекват. На этом вынужден попрощаться, удачи!

Исходная версия mbivanyuk, :

Ептить, ну посчитай уже энергоемкость топлива и энергоемкость аккумулятора.

А вес электрогененирующего оборудования ты почему не учитываешь? Мне кажется ты либо специально тупишь либо по жизни такой, поэтому я честно говоря уже утратил интерес к дискуссии. Напоследок попытаюсь последний раз - предположим тебе хватает 10 пауэрбанков по 5000 мАч, в сумме они весят ну предположим 1 кг (хотя есть неплохие и по 69 грамм, погугли). Ексли 10 мало - ОК, пусть будет даже 2 кг. Что ты можешь наколхозить весом менее с учетом веса самого оборудования и топлива к нему? И самое главное - зачем? 2 кг (ну даже 3) в рюкзаке играют большую роль? На этом вынужден попрощаться, удачи!