LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

Я поэтому и считаю очень перспективной идею печатать корпус на 3d принтере из модулей. И сделать расчеты, когда его нужно сменять, но я к сожалению сопроматы всякие не заканчивал. Но такой корпус будет очень дешёв. И когда подойдёт срок, просто переносишь всё в новый (тот самый стальной монокок, в котором всё и размещено), как расходник короче ) А старый сдаёшь на переработку. Но это конечно только для маломерных судов.

Исправление foror, :

Я поэтому и считаю очень перспективной идею печатать корпус на 3d принтере из модулей. И сделать расчеты, когда его нужно сменять, но я к сожалению сопроматы всякие не заканчивал. Но такой корпус будет очень дешёв. И когда подойдёт срок, просто переносишь всё в новый, как расходник короче ) А старый сдаёшь на переработку. Но это конечно только для маломерных судов.

Исправление foror, :

Я поэтому и считаю очень перспективной идею печатать корпус на 3d принтере из модулей. И сделать расчеты, когда его нужно сменять, но я к сожалению сопроматы всякие не заканчивал. Но такой корпус будет очень дешёв. И когда подойдёт срок, просто переносишь всё в новый, как расходник короче ) Но это конечно только для маломерных судов.

Исходная версия foror, :

Я поэтому и считаю очень перспективной идею печатать корпус на 3d принтере из модулей. И сделать расчеты, когда его нужно сменять, но я к сожалению сопроматы всякие не заканчивал. Но такой корпус будет очень дешёв. И когда подойдёт срок, просто переносишь всё в новый, как расходник короче ) Но это конечно только маломерных судов.