LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление knovich, (текущая версия) :

по какой специальности защита?

Притянуто к 01.04.07 (ФКС), я бы сказал. Собственно, на диссертацию мой вопрос никак не влияет, это скорее праздное любопытство.

Семинарить там не о чем, слишком поспешное, проходное и неаккуратное исследование. Но конкретная проблема не зависит от исследования. Вообще, мой изначальный вопрос можно кратко сформулировать так: «Как по величине расхождения теории и результатов моделирования можно судить о пригодности модели?»

Всего-то за две недели удалось сформулировать вопрос. В принципе, я надеюсь на этой или следующей неделе поднять и переделать свои программы (вычислениям года три уже, так что данные давно потерялись), возможно, что-то добавить, чтобы написать какую-нибудь новую статью и мог бы заодно и вам показать, что там.

Исходная версия knovich, :

по какой специальности защита?

Притянуто к 01.04.07 (ФКС), я бы сказал. Собственно, на диссертацию мой вопрос никак не влияет, это скорее праздное любопытство.

Семинарить там не о чем, слишком поспешное, проходное и неаккуратное исследование. Но конкретная проблема не зависит от исследования. Вообще, мой изначальный вопрос можно кратко сформулировать так: «Как по величине расхождения теории и результатов моделирования можно судить о пригодности модели?»

Всего-то за две недели удалось сформулировать вопрос.