LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление t184256, (текущая версия) :

У тебя просто все дураки кто твои теории не разделяет.

Нет, у меня дураки те, кто объективно дураки: плоскоземельные, антиваксеры, креационисты.

Ну вот и Канчитавурст не виновато что люди не давно поумнели и поняли что пипиську менять можно. Вот тебе и одуванчик.

Полный одуванчик. Сменность пиписьки не то чтобы ортогональна естественности пиписьки, она даже подтверждает, что пиписьки - близкая и волнующая для людей тема. А вот перечисленные в посте социальные побочки «поведение класса X лично мне в среднем вредит, но самому пойти и навалять мне лень, когда можно залепить широкоугольное слепое осуждение тех, кто в поведении класса X был уличен» людям как мешкам с костями естественны не более, чем МЛМ.

Исходная версия t184256, :

У тебя просто все дураки кто твои теории не разделяет.

Нет, у меня дураки те, кто объективно дураки: плоскоземельные, антиваксеры, креационисты.

Ну вот и Канчитавурст не виновато что люди не давно поумнели и поняли что пипиську менять можно. Вот тебе и одуванчик.

Полный одуванчик. Сменность пиписьки не то чтобы ортогональна естественности пиписьки, она даже подтверждает, что пиписьки - близкая и волнующая для людей тема. А вот перечисленные в посте социальные побочки «поведение класса X лично мне в среднем вредит, но самому пойти и навалять мне лень, когда можно залепить широкоугольное слепое осуждение тех, кто в поведении класса X был уличен» естественны не более, чем МЛМ.