LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление feofan, (текущая версия) :

Ага, знаком. Только когда треде и так уже огромное количество сообщений, и написаны они давно, то это создаёт излишнюю когнитивную нагрузку. По правилам вежливости в таких случаях можно сообщения, на которые ссылаешься цитировать, а то когда читаешь твои сообщения, приходится вверх по цепочке сообщений прыгать. Это утомляет. А с учетом того, что полезной для себя информации в твоих сообщениях я почти не нахожу, то это еще и раздражает. Поэтому тратить усилия на то, чтобы парсить твои сообщения мой мозг не хочет, так как получает негативное подкрепление. А продолжаю я этим заниматься из вежливости и потому, что сама тема мне интересна.

Исходная версия feofan, :

Ага, знаком. Только когда треде и так уже огромное количество сообщений, и написаны они давно, то это создаёт излишнюю когнитивную нагрузку. По правилам вежливости в таких случаях можно сообщения, на которые ссылаешься цитировать, а то когда читаешь твои сообщения, приходится вверх по цепочке сообщений прыгать. Это утомляет. А с учетом того, что полезной для себя информации в твоих сообщениях я почти не нахожу, то это еще и раздражает. Поэтому тратить усилия на то, чтобы парсить твои сообщения мой мозг не хочет, так как получает неготивное подкрепление. А продолжаю я этим заниматься из вежливости и потому, что сама тема мне интересна.