LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

АЭС потребуется на порядок меньше взрывчатки (она всё же не бесплатная, к тому же покупка и транспортировка столь большого количества взрывчатки имеет большой шанс привлечь внимание кого надо). Или на неё можно уронить самолёт (городу одного упавшего самолёта не хватит). К тому же заминированный город отстроят заново, а после качественного взрыва АЭС территория станет зоной отчуждения. Ну а если повезёт с ветром и фазой луны, то радиоактивное облако может накрыть просто огромную область. В итоге с помощью малого количества взрывчатки можно «взорвать» десятки городов и посеять нехилую панику (ведь не известно куда облако может дойти, в итоге бояться будут все).

Исправление KivApple, :

АЭС потребуется на порядок меньше взрывчатки. Или на неё можно уронить самолёт (городу одного упавшего самолёта не хватит). К тому же заминированный город отстроят заново, а после качественного взрыва АЭС территория станет зоной отчуждения. Ну а если повезёт с ветром и фазой луны, то радиоактивное облако может накрыть просто огромную область. В итоге с помощью малого количества взрывчатки можно «взорвать» десятки городов и посеять нехилую панику (ведь не известно куда облако может дойти, в итоге бояться будут все).

Исходная версия KivApple, :

АЭС потребуется меньше взрывчатки. К тому же заминированный город отстроят заново, а после качественного взрыва АЭС территория станет зоной отчуждения. Ну а если повезёт с ветром и фазой луны, то радиоактивное облако может накрыть просто огромную область. В итоге с помощью малого количества взрывчатки можно «взорвать» десятки городов и посеять нехилую панику (ведь не известно куда облако может дойти, в итоге бояться будут все).