LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление waker, (текущая версия) :

Виндузятненько как-то.

aac это расширение файлов внутри которых сырой поток, без оборачивания в контейнер mp4. непонятно, каким боком ты сюда венду ввернул. (особенно если учесть, что ddb отсутствует под венду в принципе)

и .. я не знаю что ты подумал, но плагин aac обрабатывает файлы с расширением mp4 и aac одинаково, насколько я знаю.

если файл передаётся одному плагину, то остальным он в случае ошибки уже не пойдёт

нет. если плагин не смог сожрать - файл отдастся другому плагину. но приоритетов нет.

Исправление waker, :

Виндузятненько как-то.

aac это расширение файлов внутри которых сырой поток, без оборачивания в контейнер mp4. непонятно, каким боком ты сюда венду ввернул. (особенно если учесть, что ddb отсутствует под венду в принципе)

если файл передаётся одному плагину, то остальным он в случае ошибки уже не пойдёт

нет. если плагин не смог сожрать - файл отдастся другому плагину. но приоритетов нет.

Исходная версия waker, :

Виндузятненько как-то.

aac это расширение файлов внутри которых сырой поток, без оборачивания в контейнер mp4. непонятно, каким боком ты сюда венду ввернул.

если файл передаётся одному плагину, то остальным он в случае ошибки уже не пойдёт

нет. если плагин не смог сожрать - файл отдастся другому плагину. но приоритетов нет.