LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

У меня ситуация другая. Финансовое положение позволяет мне не экономить и не приспосабливать одни вещи в качестве замещения других. Я и малинку 400 купил потому что внешний вид понравился, торкнула ностальгия по Спектруму и «компьютеру в клавиатуре». Объективно она конечно слабенькая и вообще мне не нужна.

А всяким видео я не верю. Снять и наговорить можно красиво, так что слюнки потекут. Руками надо щупать, уверен что в практической эксплуатации будет куча нюансов.

И вообще, вот когда появится «в корпусе» железка на арм, мипс или ещё на чём с нормальным открытым видеоядром, на котором без бубнов и прибитых к древним либам и ядрам блобов работает вулкан и всякое видеоускорение, не геморройным вифи и с 16гб ОЗУ — тогда веки мне и поднимите. Главное чтобы без сраных вендорлоков и каменеющих в вечности прибитых к конкретным ядрам и либам бинарей пожалуйста.

Исходная версия Jameson, :

У меня ситуация другая. Финансовое положение позволяет мне не экономить и не приспосабливать одни вещи в качестве замещения других. Я и малинку 400 купил потому что внешний вид понравился, торкнула ностальгия по Спектруму и «компьютеру в клавиатуре». Объективно она конечно слабенькая и вообще мне не нужна.

А всяким видео я не верю. Снять и наговорить можно красиво, так что слюнки потекут. Руками надо щупать, уверен что в практической эксплуатации будет куча нюансов.