LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Хорошо людям глупым, невежественным. Они просто покупают свисток и пользуются. И как тяжко шибко умным линуксоидам, они всё знают лучше чем те кто exfat стандартной ФС для сменных носителей выбрали и прогибают этот мир под себя. Героически создают себе проблему и потом идут на форум, её решать. А могли бы уже кино с флешки смотреть...

А гуглить ужасы, считать моточасы и форматировать сменные носители в экзотические и фанатические ФС я не буду. Я просто буду купленным устройством пользоваться, и читаться оно у меня будет везде. А когда оно сломается или я его потеряю — куплю другое, ибо это совершенно смешные и ничего не значащие для меня крайне редкие расходы.

Исправление Jameson, :

Хорошо людям глупым, невежественным. Они просто покупают свисток и пользуются. И как тяжко шибко умным линуксоидам, они всё знают лучше чем те кто exfat стандартной ФС для сменных носителей выбрали и прогибают этот мир под себя. Героически создают себе проблему и потом идут на форум, её решать. А могли бы уже кино с флешки смотреть...

А гуглить ужасы, считать моточасы и форматировать сменные носители в экзотические и фанатические ФС я не буду. Я просто буду купленным устройством пользоваться, и читаться оно у меня будет везде. А когда оно сломается или я его потеряю - куплю другое, ибо это совершенно смешные и ничего не значащие для меня крайне редкие расходы.

Исходная версия Jameson, :

Хорошо людям глупым, невежественным. Они просто покупают свисток и пользуются. И как тяжко шибко умным линуксоидам, они всё знают лучше чем те кто exfat стандартной ФС для сменных носителей выбрали и прогибают этот мир под себя. Героически создают себе проблему и потом идут на форум, её решать. А могли бы уже кино с флешки смотреть...