LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rediska812, (текущая версия) :

Не обнаруживает Plex телевизоры если на них не запущен Plex,(если запустить то да в плеерах Plex на телевизоре можно, с одного плеера на другой)но для этого приложение плех на телевизоре надо запустить!!!

Мне же нужно решение в котором на телевизоре кроме как включить его не надо ничего делать. Сами телевизоры же могут воспроизводить dlna контент вообще не зависимо есть ли на них установленный Plex или нету.. и с вышеупомянутого плеера-клиента я на них передаю контент управляя процессом с телефона подключенного к домашней сети по WiFi, при VPN же не получается оттого и ищу.

П.с. Пока не разобрался как тут на форуме прикреплять скриншоты, чтобы показать разницу между доступными плеерами при подключении по WiFi и через VPN, и те плееры что обнаруживает Plex (только плееры Plex если они запущенны на телевизорах)

Исходная версия rediska812, :

Не обнаруживает Plex телевизоры если на них не запущен Plex,(если запустить то да в плеерах Plex на телевизоре можно, с одного плеера на другой)&но для этого приложение плех на телевизоре надо запустить!!!

Мне же нужно решение в котором на телевизоре кроме как включить его не надо ничего делать. Ьн4 телевизоры же могут воспроизводить dlna контент вообще не зависимо есть ли на них установленный Plex или нету.. и с вышеупомянутого плеера- клиента я на них передаю контент управляя процессом с телефона подключенного к домашней сети по WiFi, при VPN же не получается оттого и ищу.

П.с. Пока не разобрался как тут на форуме прикреплять скриншоты, чтобы показать разницу между доступными плеерами при подключении по WiFi и через VPN, и те плееры что обнаруживает (только плееры Plex если они запущенны на телевизорах)