LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dissident, (текущая версия) :

И кстати интересно, каким таким магическим способом, удобное и легко оскриптываемое, ведваноль-free musicmp3.spb.ru было выпилено (осталось только гораздо более дурацкое myzuka.club, которое оскриптовывается много хуже: https://github.com/damsgithub/myzuka-club.py), а гугол со своими датацентрами размером с супермаркеты совершенно легально раздает копирайт контент, заставляя всех вдумчиво вникать в свои ajax-макароны с целью собрать еще больше данных? Рожденный ползать летать не может?

Исправление dissident, :

И кстати интересно, каким таким магическим способом, удобное и легко оскриптываемое, ведваноль-free musicmp3spb.ru было прикрыто (осталось только гораздо более дурацкое myzuka.club, которое оскриптовывается много хуже: https://github.com/damsgithub/myzuka-club.py), а гугол со своими датацентрами размером с супермаркеты совершенно легально раздает копирайт контент, заставляя всех вдумчиво вникать в свои ajax-макароны с целью собрать еще больше данных? Рожденный ползать летать не может?

Исходная версия dissident, :

И кстати интересно, каким таким магическим способом, удобное и легко оскриптываемое, ведваноль-free musicmp3.spb.ru было прикрыто, а гугол со своими датацентрами размером с супермаркеты совершенно легально раздает копирайт контент, заставляя всех вдумчиво вникать в свои ajax-макароны с целью собрать еще больше данных? Рожденный ползать летать не может?