LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление flappyright, (текущая версия) :

Даже загуглил, стало интересно

Микс YouTube – это плейлист с неограниченным количеством песен. Он составляется с учетом ваших предпочтений.
Вот где видны Миксы YouTube:

 * в результатах поиска;
 * в главной странице;
 * в музыкальных коллекциях;
 * в списке рекомендаций на некоторых страницах просмотра.

Плейлист YouTube - это простая в использовании и полезная функция, представляющая собой список видео,
сгруппированных вместе по определенной тематике. Плейлисты широко используются создателями различного контента
на YouTube для того, чтобы удобно организовывать свои каналы для себя и подписчиков

И как понимаю слушать именно миксы не получиться, так как это что-то типа рекомендаций, каждое видео имеет свой url, в отличии от плейлиста, в котором под одним url несколько видеороликов. Ну я уверен вы понимаете, что я хочу этим сказать)

По этому опять же, ищи плейлисты. И проигрывай их хоть с помощью youtube-dl, хоть с помощью mpsyt как посоветовал athost (я ним полностью солидарен, штука действительно удобная, посмотри почему у тебя она не работает, 100% где-то url-ки перепутал)

Исходная версия flappyright, :

Даже загуглил, стало интересно

Микс YouTube – это плейлист с неограниченным количеством песен. Он составляется с учетом ваших предпочтений.
Вот где видны Миксы YouTube:

 * в результатах поиска;
 * в главной странице;
 * в музыкальных коллекциях;
 * в списке рекомендаций на некоторых страницах просмотра.

Плейлист YouTube - это простая в использовании и полезная функция, представляющая собой список видео,
сгруппированных вместе по определенной тематике. Плейлисты широко используются создателями различного контента
на YouTube для того, чтобы удобно организовывать свои каналы для себя и подписчиков