LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

что именно не нравится в подходе и дальнейшем виденье

2 морды (забить на GTK2 и дропнуть его поддержку), нет библиотеки (у фубара она есть и была даже во времена этого некротреда), ну а больше всего смущает нытье автора о том как плох GTK и вообще из некоторых его постов можно подумать что нужен только OSX, такое чувство что автор может бросить проект в любой момент. Странности с перекодировщиком в последнем стабильном релизе, о которых я уже писал. Кстати, когда там следующий релиз? Или перешли на модель разработки ffmpeg, когда стабильной версии нет и надо юзать версию из гита?

И да, я помню что автор это вы.

Исправление peregrine, :

что именно не нравится в подходе и дальнейшем виденье

2 морды (забить на GTK2 и дропнуть его поддержку), нет библиотеки (у фубара она есть и была даже во времена этого некротреда), ну а больше всего смущает нытье автора о том как плох GTK и вообще из некоторых его постов можно подумать что нужен только OSX, такое чувство что автор может бросить проект в любой момент. Странности с перекодировщиком в последнем стабильном релизе. Кстати, когда там следующий релиз? Или перешли на модель разработки ffmpeg, когда стабильной версии нет и надо юзать версию из гита?

И да, я помню что автор это вы.

Исходная версия peregrine, :

что именно не нравится в подходе и дальнейшем виденье

2 морды (забить на GTK2 и дропнуть его поддержку), нет библиотеки (у фубара она есть и была даже во времена этого некротреда), ну а больше всего смущает нытье автора о том как плох GTK и вообще из некоторых его постов можно подумать что нужен только OSX, такое чувство что автор может бросить проект в любой момент. Странности с перекодировщиком в последнем стабильном релизе. Кстати, когда там следующий релиз? Или перешли на модель разработки ffmpeg, когда стабильной версии нет и надо юзать версию из гита?