LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Pentium02, (текущая версия) :

Библиотеку бы как в фубаре) Точнее, мне нужен только один вид представления: folder structure и плейлист library view. А то опуппеешь на каждого исполнителя плейлист создавать. Есть плагин для говядины filebrowser но это не совсем то, да и не умеет несколько путей сразу показывать.

Думал сам запилить, но

1) я не умею в GTK вообще
2) прикинул объём работы, я со своим количеством свободного времени буду 10 лет пилить, учитывая ещё пункт 1.

Исправление Pentium02, :

Библиотеку бы как в фубаре) Точнее, мне нужен только один вид представления: folder structure и плейлист library view. А то опуппеешь на каждого исполнителя плейлист создавать. Есть плагин для говядины filebrowser но это не совсем то, да и не умеет несколько путей сразу показывать.

Думал сам запилить, но

1) я не умею в GTK вообще
2) прикинул объём работы, я со своим количеством свободнго времени буду 10 лет пилить, учитывая ещё пункт 1.

Исправление Pentium02, :

Библиотеку бы как в фубаре) Точнее, мне нужен только один вид представления: folder structure и плейлист library view. А то опуппеешь на каждого исполнителя плейлист создавать. Есть плагин для гавядины filebrowser но это не совсем то, да и не умеет несколько путей сразу показывать.

Думал сам запилить, но

1) я не умею в GTK вообще
2) прикинул объём работы, я со своим количеством свободнго времени буду 10 лет пилить, учитывая ещё пункт 1.

Исходная версия Pentium02, :

Библиотеку бы как в фубаре) Точнее, мне нужен только один вид представления: folder structure. А то опуппеешь на каждого исполнителя плейлист создавать. Есть плагин для гавядины filebrowser но это не совсем то, да и не умеет несколько путей сразу показывать.

Думал сам запилить, но

1) я не умею в GTK вообще
2) прикинул объём работы, я со своим количеством свободнго времени буду 10 лет пилить, учитывая ещё пункт 1.