LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Sadler, (текущая версия) :

А что получается с ней? Гитары то у меня нет.

Получаются ноты. Которые можно прямо там послушать. Там есть и пианино, и орган, и всякие эффекты встроенные (это кроме непосредственно гитары). И (это главное) разные приёмы игры. То есть достаточно широкие возможности именно для сочинения музыки, а не её записи или воспроизведения. Там же можно наложить сверху текст и аккорды, если нужно. Для новичка самое то. А гитарную табулатуру осилит даже обезьяна :).

Исправление Sadler, :

А что получается с ней? Гитары то у меня нет.

Получаются ноты. Которые можно прямо там послушать. Там есть и пианино, и орган, и всякие эффекты встроенные (это кроме непосредственно гитары). И (это главное) разные приёмы игры. То есть достаточно широкие возможности именно для сочинения музыки, а не её записи или воспроизведения. Для новичка самое то. А гитарную табулатуру осилит даже обезьяна :).

Исходная версия Sadler, :

А что получается с ней? Гитары то у меня нет.

Получаются ноты. Которые можно прямо там послушать. Там есть и пианино, и орган, и всякие эффекты встроенные. И разные приёмы игры. То есть достаточно широкие возможности именно для сочинения музыки, а не её записи или воспроизведения. Для новичка самое то. А гитарную табулатуру осилит даже обезьяна :).