LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Яндекс почта может попросить номер телефона и не впустить, пока его не введут, мотивируя это тем, что «пользователь подозрительный». Каким образом ввод номера телефона делает пользователя менее подозрительным мне не очевидно, но можно из принципа ввести публичный номер с сервиса анонимного приема смс и яндекс почта его примет. После захода в почту привязку к номеру можно немедленно удалить и яндекс почта продолжит считать пользователя благонадежным. Не знаю, осознают ли яндекс-разработчики, насколько нелепую систему они выстроили.

Исправление Leupold_cat, :

Яндекс почта может попросить номер телефона и не впустить, пока его не введут, мотивируя это тем, что «пользователь подозрительный». Каким образом ввод номера телефона делает пользователя менее подозрительным мне не очевидно, но можно из принципа ввести публичный номер с сервиса анонимного приема смс и яндекс почта его примет. После захода в почту привязку к номеру можно немедленно удалить и яндекс почта будет считать пользователя благонадежным. Не знаю, осознают ли яндекс-разработчики, насколько нелепую систему они выстроили.

Исправление Leupold_cat, :

Яндекс почта может попросить номер телефона и не впустить, пока его не введут, мотивируя это тем, что «пользователь подозрительный». Каким образом ввод номера телефона делает пользователя менее подозрительным мне не очевидно, но можно из принципа ввести публичный номер с сервиса анонимного приема смс и яндекс почта его примет. После захода в почту привязку к номеру можно немедленно удалить и яндекс почта будет считать пользователя благонадежным.

Исходная версия Leupold_cat, :

Яндекс почта может попросить номер телефона и не впустить, пока его не введут, мотивируя это тем, что «вы подозрительный». Каким образом ввод номера телефона делает пользователя менее подозрительным мне не очевидно, но можно из принципа ввести публичный номер с сервиса анонимного приема смс и яндекс почта его примет. После захода в почту привязку к номеру можно немедленно удалить и яндекс почта будет считать пользователя благонадежным.