LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Убери WPA/WPA2 и любые другие пароли там и прочее. У меня подобная херня была, к свистку подключается к роутеру нет. Удалил всё что касалось безопасности в найстройках (перед этим вообще роутер реснул на дефолт и снова задал настройки), подключилось. Перенастроил WPA2 стало подключатся. Хз что было не так вангую память битая была.

Справедливости ради сейчас такая же фигня, спустя время, забил и вырубил вафай на роутере. За неимением данных тут надо тупо методом исключения перебирать. Может соседи вундервафлю установили что можно на лучиках яйца жарить вот твой роутер в помехах и тонет.

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Убери WPA/WPA2 и любые другие пароли там и прочее. У меня подобная херня была, к свистку подключается к роутеру нет. Удалил всё что касалось безопасности в найстройках (перед этим вообще роутер реснул на дефолт и снова задал настройки), подключилось. Перенастроил WPA2 стало подключатся. Хз что было не так вангую память битая была.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Убери WPA/WPA2 и любые другие пароли там и прочее. У меня подобная херня была, к свистку подключается к роутеру нет. Удалил всё что касалось безопасности в найстройках, подключилось. Перенастроил WPA2 стало подключатся. Хз что было не так вангую память битая была.