LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление karton1, (текущая версия) :

В специальных варешках с покрытием?

Дед, проснись мы в 2019, нормально все реагирует

Ее, интернет 400руб в месяц для пацанов, кул бро!

Еее, ты не слышал про тарифы где за 400р уже включены 200 минут, 200 смс и 4Гб интернета

Тебе бесплатно шлется СМС о том как твоя машина едет.

Это тупо, я не знаю где это такси. Оно может застрять где угодно. Мне по работе вот такое уродское такси приходится в халяву использовать. Мммаксимум тупо, смс пришла, а такси еще нет и когда будет неизвестно. Девочка оператор дура конченая и что то мычит в трубку типа «Ну онооо едееет, оно в городе». У, поубивал бы. То ли дело приложение, все сразу видно, где машина на карте и как едет, чуть что можно таксисту звякнуть и спросить где он.

Исправление karton1, :

В специальных варешках с покрытием?

Дед, проснись мы в 2019, нормально все реагирует

Ее, интернет 400руб в месяц для пацанов, кул бро!

Еее, ты не слышал про тарифы где за 400р уже включены 200 минут, 200 смс и 4Гб интернета

Тебе бесплатно шлется СМС о том как твоя машина едет.

Это тупо, я не знаю где это такси. Оно может застрять где угодно. Мне по работе вот такое уродское такси приходится в халяву использовать. Мммаксимум тупо, смс пришла, а такси еще нет и когда будет неизвестно. Девочка оператор дура конченая и что то мычит в трубку типа «Ну онооо едееет, оно в городе». У, поубивал бы. То ли дело приложение, все сразу видно, чуть что можно таксисту звякнуть и спросить где он.

Исходная версия karton1, :

В специальных варешках с покрытием?

Дед, проснись мы в 2019, нормально все реагирует

В специальных варешках с покрытием?

Еее, ты не слышал про тарифы где за 400р уже включены 200 минут, 200 смс и 4Гб интернета

Тебе бесплатно шлется СМС о том как твоя машина едет.

Это тупо, я не знаю где это такси. Оно может застрять где угодно. Мне по работе вот такое уродское такси приходится в халяву использовать. Мммаксимум тупо, смс пришла, а такси еще нет и когда будет неизвестно. Девочка оператор дура конченая и что то мычит в трубку типа «Ну онооо едееет, оно в городе». У, поубивал бы. То ли дело приложение, все сразу видно, чуть что можно таксисту звякнуть и спросить где он.