LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление a1batross, (текущая версия) :

Существование и популярность которых не заслуга F-Droid. Зачем они тогда нужны как площадка?

Да, они режектнули мой софт, мол есть несвободный код. Да, он был, но даже если бы я его вырезал, они бы всё равно не приняли, потому что в админах там мудаки. Да, я обижен, что не поддержали тогда, когда юзеров было около нуль и нужно было хоть как-то всё протестировать на реальных устройствах.

Но после, я решил посмотреть, стоит ли вообще. И нашёл десяток калькуляторов, которые пишутся за один вечер. Зато швабодка! Всё это было в 2015 и с тех пор моё мнение особо не поменялось.

Исходная версия a1batross, :

Существование и популярность которых не заслуга F-Droid. Зачем они тогда нужны как площадка?

Ровно после того, как они режектнули мой софт, мол есть несвободный код. Да, он был, но даже если бы я его вырезал, они бы всё равно не приняли, потому что в админах там мудаки.

Но после, я решил посмотреть, стоит ли вообще. И нашёл десяток калькуляторов, которые пишутся за один вечер. Зато швабодка! Всё это было в 2015 и с тех пор моё мнение особо не поменялось.