LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

PDF ридер на ведро

 ,


0

1

Нужен просмотрщик с возможностью инвертации цветов (черный фон, светлые буквы) и удобной навигацией.

Document Viewer кушает те пдфки, которые не открываются в других ридерах и ночной режим есть, но какие-то проблемы с переключением страниц/глав - может тупняк, но на кнопки и области можно назначить все кроме перелистывания страниц.
Периодически приходится лезть в меню и вручную указывать номер следующей страницы. Надо что-то поудобней.

Ebookreader

anonymous
()

я иногда использую wps office

grem ★★★★★
()

Я пользуюсь Adobe Acrobat. Показался самым удобным, пробовал несколько. Хорошо и удобно растягивает текст на всю страницу. Ночной режим есть.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Раньше пользовался MuPDF, потом перекатился на eBookDroid, у которого используется тот же MuPDF, но рендерит быстрее и имеет хоть какой-нибудь интерфейс.

commagray ★★★★★
()

Foxit Mobile PDF — лучший на даный момент.

https://m.apkpure.com/foxit-pdf-reader-editor/com.foxit.mobile.pdf.lite

Foxit переваривает даже те PDF-файлы, которые Document Viewer отказывается читать.

На смарте у меня стоит и Document Viewer, но его использую в основном только для просмотра DjVu.

atsym ★★★★★
()
Ответ на: +1 от sqq

+1
eBookDroid

Который сделали закрытый и удалили весь GPL код.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Document Viewer и есть тот самый GPL код старого eBookDroid.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

Ну, ни под виндой, ни под линупсом я его не использую, а вот версия для ведроида работает именно так, как я хочу и ожидаю от пдф-читалки. Перед тем, как его поставить перепробовал кучу других — не зашло.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.