LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

если ответа не знаете

Я знаю ответ. Т.к. 2 года назад покупал именно SGN4 с рук. Но почему-то от меня бесполезного треда с диким гонором тут нет, т.к. я потратил свои 10 минут, зашёл в соответствующую тему на 4pda, где вся инфа отлично структурирована, раскрыл спойлер в шапке, ткнул в ссылку «что проверить при покупке с рук» и получил ровно ту картинку, что тебе выложили выше, но без чёрных квадратов. Распечатал на бумажке и успешно купил телефон. В чём, едрить, проблема тебе сделать то же самое, вместо брызгания слюной? Тем более, что тебе первым же сообщением дали, где смотреть?

Исходная версия Deleted, :

если ответа не знаете

Я знаю ответ. Т.к. 2 года назад покупал именно SGN4 с рук. Но почему-то от меня бесполезного треда с диким гонором тут нет, т.к. я потратил свои 10 минут, зашёл в соответствующую тему на 4pda, где вся инфа отлично структурирована, раскрыл спойлер в шапке, ткнул в ссылку «что проверить при покупке с рук» и получил ровно ту картинку, что тебе выложили выше, но без чёрных квадратов. Распечатал на бумажке и успешно купил телефон. В чём, едрить, проблема тебе сделать то же самое, вместо брызгания слюной?