LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KennyMinigun, (текущая версия) :

Скажу так:

Этот телефон за 180$ закрывает все потребности (коих не много, на самом деле, ибо в игры я не играю и использую телефон как телефон + расширенный мессенджер + ютуб + шахматы). Разницы в плавности работы не заметил. Андроид - последний на данный момент. Своя оболочка, которая суъбективно удобнее «голого андроида».

Вот с этим всем я субьективно не согласен ;)

Возможно, он свои $180 и отрабатывает. Но тут ситуация аналогичная той, когда на позицию старшего разработчика нанимают казалось бы хорошего, но джуна — данный телефон просто не удовлетворяет моим требованиям и по этому его цена/качество для меня не имеет значения.

Исправление KennyMinigun, :

Скажу так:

Этот телефон за 180$ закрывает все потребности (коих не много, на самом деле, ибо в игры я не играю и использую телефон как телефон + расширенный мессенджер + ютуб + шахматы). Разницы в плавности работы не заметил. Андроид - последний на данный момент. Своя оболочка, которая суъбективно удобнее «голого андроида».

Вот с этим всем я субьективно не согласен ;)

Возможно, он свои $180 и отрабатывает. Но тут ситуация аналогичная той, когда на позицию старшего разработчика нанимают казалось бы хорошего, но джуна — данный телефон просто не удовлетворяет мои требования и по этому его цена/качество для меня не имеет значения.

Исходная версия KennyMinigun, :

Скажу так:

Этот телефон за 180$ закрывает все потребности (коих не много, на самом деле, ибо в игры я не играю и использую телефон как телефон + расширенный мессенджер + ютуб + шахматы). Разницы в плавности работы не заметил. Андроид - последний на данный момент. Своя оболочка, которая суъбективно удобнее «голого андроида».

Вот с этим всем я субьективно не согласен ;)