LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous_sama, (текущая версия) :

Что за трубка (что ты под этим имеешь в виду)? Лично у меня это все в графическом интерфейсе самого VOIP видео-телефона выключается. Т.е. схема примерно такая, я сначала обновляю через веб-интерфейс на последнюю версию прошивки, а затем отключаю все уже на самой трубке: ssh, ftp, telnet, доступ к веб-интерфейсу и т.д
А все понял, ты о телефоне с андроидом. Тогда первый совет в теме вполне подходит.

Исправление anonymous_sama, :

Что за трубка (что ты под этим имеешь в виду)? Лично у меня это все в графическом интерфейсе самого VOIP видео-телефона выключается. Т.е. схема примерно такая, я сначала обновляю через веб-интерфейс на последнюю версию прошивки, а затем отключаю все уже на самой трубке: ssh, ftp, telnet, доступ к веб-интерфейсу и т.д
А все понял, ты об телефоне с андроидом. Тогда первый совет в теме вполне подходит.

Исправление anonymous_sama, :

Что за трубка (что ты под этим имеешь в виду)? Лично у меня это все в графическом интерфейсе самого VOIP видео-телефона выключается. Т.е. схема примерно такая, я сначала обновляю через веб-интерфейс на последнюю версию прошивки, а затем отключаю все уже на самой трубке: ssh, ftp, telnet, доступ к веб-интерфейсу и т.д А все понял, ты об телефоне с андроидом. Тогда первый совет в теме вполне подходит.

Исправление anonymous_sama, :

Что за трубка (что ты под этим имеешь в виду)? Лично у меня это все в графическом интерфейсе самого VOIP видео-телефона выключается. Т.е. схема примерно такая, я сначала обновляю через веб-интерфейс на последнюю версию прошивки, а затем отключаю все уже на самой трубке: ssh, ftp, telnet, доступ к веб-интерфейсу и т.д

Исходная версия anonymous_sama, :

Что за трубка (что ты под этим имеешь в виду)? Лично у меня это все в графическом интерфейсе самого VOIP видео-телефона выключается. Т.е. съема примерно такая, я сначала обновляю через веб-интерфейс на последнюю версию прошивки, а затем отключаю все уже на самой трубке: ssh, ftp, telnet, доступ к веб-интерфейсу и т.д