LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ArtKun, (текущая версия) :

но ты бы попробовал конкретно вот это: rakarrack, guitarix, qtractor, whysynth, hydrogen

Пробовал. Потому и пользуюсь сейчас макосью. После того, что тут есть, линуксоидские поделки кажутся просто игрушками. Мало того, что плохо делают свою работу - так еще и пользоваться ими можно только матерясь сквозь зубы.
Я ни разу не яблочник, и как только под линуксом что-то похожее появится - снесу к чертям макось и вздохну спокойно, но на данный момент мне важнее делать работу, чем воротить носом или, еще хуже, страдать паранойей.

ну или переубеди, расскажи какие в гаражбэнде есть необычные возможности. обычные мне мало интересны, обычные и так везде есть.

Фишка в том, что там не только гаражбенд, а еще и много других плюшек. Amplitube, BIAS, Line6... тонны их, и все по-своему хороши. Из необычных возможностей - отсутствие необходимости возиться с драйверами, пересборкой ядер и прочими костылями. Просто включаешь и оно работает.
Короче, вам шашечки или ехать?

Исходная версия ArtKun, :

но ты бы попробовал конкретно вот это: rakarrack, guitarix, qtractor, whysynth, hydrogen

Пробовал. Потому и пользуюсь сейчас макосью. После того, что тут есть, линуксоидские поделки кажутся просто игрушками. Мало того, что плохо делают свою работу - так еще и пользоваться приходится, матерясь сквозь зубы.
Я ни разу не яблочник, и как только под линуксом что-то похожее появится - снесу к чертям макось и вздохну спокойно, но на данный момент мне важнее делать работу, чем воротить носом или, еще хуже, страдать паранойей.

ну или переубеди, расскажи какие в гаражбэнде есть необычные возможности. обычные мне мало интересны, обычные и так везде есть.

Фишка в том, что там не только гаражбенд, а еще и много других плюшек. Amplitube, BIAS, Line6... тонны их, и все по-своему хороши. Из необычных возможностей - отсутствие необходимости париться с драйверами, пересборкой ядер и прочими костылями. Просто включаешь и оно работает.
Короче, вам шашечки или ехать?