LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Вот взял бы и написал, в противовес,так сказать. Вместо излияний.

А толку? :-)

Ирония в том, что в тепличных условиях общество строит себе тюрьму для проживания - запретить то, запретить сё. Яблофоноподобные обеспечат технологии и контроль за этим.

А в условиях дефицита ресурсов общества скатываются в анархию.

И выбор стоит между тюрьмой и анархией....

tor не поможет. В Китае tor не работает. С белыми или почти белыми ip списками ничего не работает.

Я бы лучше воспитывал в людях совесть и чувство прекрасного, чтобы не закон определял поступки, а другие мотивы. И поступки были бы во благо.

Исправление record, :

Вот взял бы и написал, в противовес,так сказать. Вместо излияний фекалиями.

А толку? :-)

Ирония в том, что в тепличных условиях общество строит себе тюрьму для проживания - запретить то, запретить сё. Яблофоноподобные обеспечат технологии и контроль за этим.

А в условиях дефицита ресурсов общества скатываются в анархию.

И выбор стоит между тюрьмой и анархией....

tor не поможет. В Китае tor не работает. С белыми или почти белыми ip списками ничего не работает.

Я бы лучше воспитывал в людях совесть и чувство прекрасного, чтобы не закон определял поступки, а другие мотивы. И поступки были бы во благо.

Исходная версия record, :

Вот взял бы и написал, в противовес,так сказать. Вместо излияний фекалиями.

А толку? :-)

Ирония в том, что в тепличных условиях общество строит себе тюрьму для проживания - запретить то, запретить сё. Яблофоноподобные обеспечат технологии контроль за этим.

А в условиях дефицита ресурсов общества скатываются в анархию.

И выбор стоит между тюрьмой и анархией....

tor не поможет. В Китае tor не работает. С белыми или почти белыми ip списками ничего не работает.

Я бы лучше воспитывал в людях совесть и чувство прекрасного, чтобы не закон определял поступки, а другие мотивы. И поступки были бы во благо.