LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MozillaFirefox, (текущая версия) :

Я думаю ночью сегодня соберу все, что сам юзаю и что найду и вывалю на гитхаб — зря там чтоли регистрация есть.

Ещё имеет смысл залить на greasyfork.org — туда первым делом идут в поисках скриптов. Можно даже автосинхронизацию с гитхабом в 1 клик настроить.

Кто-то уже начал, кстати:

То, что в шапке под названием «Форк Eddy_Em на SourceForge».

Какая-то непонятная помесь двух скриптов.

Самое главное, что у пользователей будет нормально происходить автообновление скрипта, а не как сейчас - хостинг сменился, ставь скрипт заново, чтобы Greasemonkey запомнил новый адрес.

Исправление MozillaFirefox, :

Я думаю ночью сегодня соберу все, что сам юзаю и что найду и вывалю на гитхаб — зря там чтоли регистрация есть.

Ещё имеет смысл залить на greasyfork.org — туда первым делом идут в поисках скриптов. Можно даже автосинхронизацию с гитхабом в 1 клик настроить.

Кто-то уже начал, кстати:

То, что в шапке под названием «Форк Eddy_Em на SourceForge».

Какая-то непонятная помесь двух скриптов.

Исправление MozillaFirefox, :

Я думаю ночью сегодня соберу все, что сам юзаю и что найду и вывалю на гитхаб — зря там чтоли регистрация есть.

Ещё имеет смысл залить на greasyfork.org — туда первым делом идут в поисках скриптов.

Кто-то уже начал, кстати:

То, что в шапке под названием «Форк Eddy_Em на SourceForge».

Какая-то непонятная помесь двух скриптов.

Исходная версия MozillaFirefox, :

Я думаю ночью сегодня соберу все, что сам юзаю и что найду и вывалю на гитхаб — зря там чтоли регистрация есть.

Ещё имеет смысл залить на greasyfork.org - туда первым делом идут в поисках скриптов.

Кто-то уже начал, кстати:

Это то, что в шапке под названием «Форк Eddy_Em на SourceForge».

Это какая-то непонятная помесь двух скриптов.