LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZuBB, (текущая версия) :

Потому что в хроме, ЕМНИП, даже greasemonkey не надо

Каким боком здесь greasemonkey? Если есть аддон то для конечного пользователя нужен всего один шаг для получения новой версии: твой аплоад новой версии в стор. У пользователя оно обновится автоматически. А сейчас как минимум еще два лишних: ты итак его куда-то заливаешть, но нужно както уведомить о сем пользовавтелей + они еще должны его скачать и установить.

А еще я на макскома обиделся.

А каким боком это здесь? если ты пилишь расширение для себя то не выкладывай его. если для всех - то пожалуйста сделай еще один шаг, который уже был «одинажы» проделан. Если лень - то выложы на гитхаб. мож кто поможет.

Моя разработка не на гитхабе

и почему же?

Багрепорты принимаю

ну так может займешся тем багом, что на скрине?

Исправление ZuBB, :

Потому что в хроме, ЕМНИП, даже greasemonkey не надо

Каким боком здесь greasemonkey? Если есть аддон то для конечного пользователя нужен всего один шаг для получения новой версии: твой аплоад новой версии в стор. У пользователя оно обновится автоматически. А сейчас как минимум еще два лишних: ты итак его куда-то заливаешть, но нужно както уведомить о сем пользовавтелей + они еще должны его скачать и установить.

А еще я на макскома обиделся.

А каким боком это здесь? если ты пилишь расширение для себя то не выкладывай его. если для всех - то пожалуйста сделай еще один шаг, который уже был «одинажы» проделан. Если лень - то выложы на гитхаб - мож кто поможет.

Моя разработка не на гитхабе

и почему же?

Багрепорты принимаю

ну так может займешся тем багом, что на скрине?

Исправление ZuBB, :

Потому что в хроме, ЕМНИП, даже greasemonkey не надо

Каким боком здесь greasemonkey? Если есть аддон то для конечного пользователя нужен всего один шаг для получения новой версии: твой аплоад новой версии в стор. У пользователя оно обновится автоматически. А сейчас как минимум еще два лишних: ты итак его куда-то заливаешть, но нужно както уведомить о сем пользовавтелей + они еще должны его скачать и установить.

А еще я на макскома обиделся. А каким боком это здесь? если ты пилишь расширение для себя то не выкладывай его. если для всех - то пожалуйста сделай еще один шаг, который уже был «одинажы» проделан. Если лень - то выложы на гитхаб - мож кто поможет.

Моя разработка не на гитхабе

и почему же?

Багрепорты принимаю

ну так может займешся тем багом, что на скрине?

Исходная версия ZuBB, :

Потому что в хроме, ЕМНИП, даже greasemonkey не надо, чтобы юзерскрипт подключить. А еще я на макскома обиделся. Моя разработка не на гитхабе. Багрепорты принимаю.

Потому что в хроме, ЕМНИП, даже greasemonkey не надо

Каким боком здесь greasemonkey? Если есть аддон то для конечного пользователя нужен всего один шаг для получения новой версии: твой аплоад новой версии в стор. У пользователя оно обновится автоматически. А сейчас как минимум еще два лишних: ты итак его куда-то заливаешть, но нужно както уведомить о сем пользовавтелей + они еще должны его скачать и установить.

А еще я на макскома обиделся. А каким боком это здесь? если ты пилишь расширение для себя то не выкладывай его. если для всех - то пожалуйста сделай еще один шаг, который уже был «одинажы» проделан. Если лень - то выложы на гитхаб - мож кто поможет.

Моя разработка не на гитхабе

и почему же?

Багрепорты принимаю

ну так может займешся тем багом, что на скрине?