LINUX.ORG.RU

Миша, твоя ранимая душа совсем не выдерживает чужой критики и альтернативного мнения ?

chucha ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от chucha

Тимур, эта чужая критика и это альтернативное мнение на протяжении многих лет несколько раз в неделю появляются в нормальных новостях на протяжении десятков, а то и сотен постов. Уже пора бы сделать на форуме раздел Windows vs. Linux.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

Енто нормально, юношеский максимализм: по-любому доказать оппоненту что он мудак потому как использует неправильные программы/ос. Просто не читай.

chucha ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mikhail

вот интересно даже, тебя на месяц хватит или нет ? :) а без модератора правоту доказать, раз так жжет, слабо ?

W ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от W

>а без модератора правоту доказать, раз так жжет, слабо ?

Иди ко всяким параноиакам (или как там его?) и доказывай сам. Бесполезно. Людям поумней меня не удалось таким как он тупорылым объяснить. Пусть Деметрио лучше что-то делает. Все новости сводятся к одному и тому же. Ходят сюда виндузятники для стёба. Пусть лучше на анекдот.ру идут или на удафф.ком. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

1. мне нафик не нужно. это же ты борец за идею :)
2. прогресс налицо - до уровня "бесполезно" ты уже дорос
3. люди поумней с "таким как он тупорылым" просто не разговаривают
4. "виндузятники для стёба" находят тут благодарных слушателей в лице юных максималистов

ЗЫ. жизнь тебя еще не раз разочарует :)

W ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Ходят сюда виндузятники для стёба.

Это чё, ты еще тут не видел педосолипсистов.


Я один раз нарвался - еле убежал.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Михаил вы тут так недавно а уже нагадить вон сколько успели вам сколько лет?

linux_newbe
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.