LINUX.ORG.RU

2svu


0

0

С каких пор слово "говно" стало нецензурным? Как Вы называете в разговорной речи фекалии? И нацпола в моём сообщении ни разу не было, я просто ответил на опрос, сказав, что варианты ответов некорректны, поскольку в стране моего проживания обязательного призыва в мирное время нет, а нацпол появился только в ответах, где сразу несколько патриотишек Эрефии, не понятно, по какому поводу, начали меряться размерами пипи^Wстран, а крайний как всегда Миша.


http://www.kroka.ru/html/g/govno.html См. пометку "груб."

Крайних там оказалось много, хотя Ваша виктимность меня всегда восхищала.

В разговорной речи я стараюсь о естественных отправлениях не рассуждать, чего и Вам желаю.

svu ★★★★★
()

Миш, завязывай шланговать, а? Завязывай свою латвию пиарить, все равно не страна, а хз что. И наезды на Аленку достали. Да и вся ваша европа уже вот тут сидит. Толку никакого, только куча писку и гонору, а копни - фигня. Это тебе не техас :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Где я её пиарю? Отвечаю на опрос, а тут из-за угла кучка патриотиков с воплями: "PR! PR! Говно Латвия! Говно Европа!"

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

У Вас удивительная манера "отвечать на опросы".

ЗЫ Я очень люблю Европу, и к Латвии как таковой вполне неплохо отношусь.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

Ты подумай, почему так взъелись на Латвию? А? Думаешь, из за того, что она - Латвия или от того, что ты там живешь? Почему ты во многих тредах пыташься выставить свою страну в белом цвете, относительно России? У тебя комлексы маленькой страны или чего?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>У Вас удивительная манера "отвечать на опросы".

По лоровской традиции опрос называется говном, если варианты ответов не покрывают всю аудиторию либо не являются взаимоисключающими, а в словах "в моей стране нет обязательной службы" я тоже никак не могу усмотреть нарушения правил.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

Когда осилишь - тогда и поговорим.

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

Вы сотни лет глядели на Восток
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!

Вот - срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет - не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!

О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

Россия - Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!...

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

Мы любим все - и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё - и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений...

Мы помним всё - парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады...

Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!

А если нет - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы - отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!...

В последний раз - опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

1918

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ну вот и возрождаются вечера высокой поэзии на ЛОРе... Правда, в совершенно неподходящем к этому разделе - но кого интересуют такие мелочи?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Почему ты во многих тредах пыташься выставить свою страну в белом цвете, относительно России?

Где такое было? Если обсуждается какое-то явление, не имеющее привязки к месту, я вполне обоснованно обсуждаю это явление на основании своих личных впечатлений, которые, естественно, связаны с местом, где я сталкивался с этими явлениями. Если в каком-то случае ваши впечатления оказываются худшими - значит у вас что-то не так как надо. А когда некоторые люди недостатки начинают называть достоинствами, тогда уж извините, я не выдерживаю.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

В треде про 23 февраля ты выразился не так, что не служил, мол, т.к. наемная у нас армия, а так, будто "вот дибилы, еще и служат. Дикари. У нас то, цивилизованных европейцев, армия наемная. И гейпарады разрешены. Цивилизация!!!"

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

Ты башкой думаешь? Сравнил, 23 февраля или микрософт. Необдуманно выплескивая свое мнение, можешь нарваться на обдуманный удар в глаз. Это я тебя предупреждаю, не расцени еще как угрозу.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Я отрицательно отношусь к имперскому шовинизму, если что. Взять хотя бы моего бывшего земляка Задорнова, который уже сколько лет никакой темы кроме как "американцы тупые" придумать не может.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Предупреждаю о начале нацпола. Не будем, ок?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Ты башкой думаешь? Сравнил, 23 февраля или микрософт.

Какая разница? Я не про праздник, а про опрос высказывался.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

Как Вы могли заметить, я очень активно борюсь с империализмом (см. топик на 1.5К каментов), но для всего есть время, место и подходящие интонации...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

хоть бы сказал что это БлокЪ

по сабжу, Миша, я тебе уже сказал, что тебе лучше чаще жевать чем говорить. Нафига ты еще и модераторов дергаешь со своим местечковым, привытым тебе вашими СМИ, комплексом неполноценности?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от true

Спасибо, я постараюсь в будущем тщательтее следить за употреблением этого слова.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

Миш. Думай башкой. Как сказал ниже svu, нужно стараться не говорить с кубанским акцентом в обществе искусствоведов. ВЫбирай место, время и тему. Создается мнение у народа, что ты наглухо отмороженный абсолютным нулем инопланетянен, пытающийся наладить контакт с оленеводами с помощью языка математики. А оленеводам все похрен, у них праздник, понимаешь? Национальный? А?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>по сабжу, Миша, я тебе уже сказал, что тебе лучше чаще жевать чем говорить. Нафига ты еще и модераторов дергаешь со своим местечковым, привытым тебе вашими СМИ, комплексом неполноценности?

Тёзка, мне никто ничего не прививал, а к СМИ вообще отношусь очень критически.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

>СМИ вообще отношусь очень критически.

не заметно, братко, не заметно, знаешь как я иногда развлекаюсь? Читаю ваших рускоязычных политобозревателей, такую хохму даже америкосы не пишут, так вот в твоих словах очень много их идей и "фактов".

gnomino
()
Ответ на: комментарий от one117

По комментам кажется, что вы сами Первый и Россию с разинутыми ртами слушаете в ожидании, что же скажет Вождь.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

Ага. Я тоже читал. Для них Россия - угроза. Как слон и моська. Только вот слон не выдержит когда - нить и газ отключит.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Читаю ваших рускоязычных политобозревателей

Кто это такие? Я таких не читаю, только с порталов новости беру, свою ТЗ формирую сам исходя из базовых убеждений.

true
() автор топика

Коль скоро беседа ушла в офтопик с примесью нацпола и оскорблений участников, тему закрываем. На вопрос отвечено, остальное в жаббер или к барьеру.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.