LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LightDiver, (текущая версия) :

113.0.1 - не наблюдаю такого. В режиме инкогнито проверил - шрифт тоже одинаковый всегда.

Но попробуй Stylus. Жестко зафиксированный шрифт в предварительных ласках не нуждается.

В обычном режиме у меня как раз все размеры зафиксированны - смена размера окна на шрифт не влияет. Но и в режиме инкогнито тоже. Так что странно это.

Правда я сейчас смотрю твои скрины и в упор не вижу разницы шрифтов. Где именно меняется то? Может твой ВМ масштаб окна меняет? Проверь на другом.

Исправление LightDiver, :

113.0.1 - не наблюдаю такого. В режиме инкогнито проверил - шрифт тоже одинаковый всегда.

Но попробуй Stylus. Жестко зафиксированный шрифт в предварительных ласках не нуждается.

В обычном режиме у меня как раз все размеры зафиксированны - смена размера окна на шрифт не влияет. Но и в режиме инкогнито тоже. Так что странно это.

Правда я сейчас смотрю твои скрины и в упор не вижу разницы шрифтов. Где именно меняется то?

Исходная версия LightDiver, :

113.0.1 - не наблюдаю такого. В режиме инкогнито проверил - шрифт тоже одинаковый всегда.

Но попробуй Stylus. Жестко зафиксированный шрифт в предварительных ласках не нуждается.

В обычном режиме у меня как раз все размеры зафиксированны - смена размера окна на шрифт не влияет. Но и в режиме инкогнито тоже. Так что странно это.