LINUX.ORG.RU

Нужна ещё одна реакция. И возможность ставить несколько реакций.

 ,


0

1

Ну такая реакция типа «+/-», «более-менее», «и да и нет», «ну ты и прав и не совсем прав».

Которая ИРЛ наглядно может быть выражена выставлением вперёд кисти руки ладонью вниз и калебаниями крена. Ну, вы поняли о чём я.

А то у нас только строго + и строго -.

Как это в эмоджах изобразить не знаю.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Да давайте сразу всю таблицу эмодзи из юникода

(Сарказм, если что. А то ведь кто-нибудь всерьёз воспримет.)

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от DrBrown

иероглифическую т.е. эмодзическую
учим язык Си, того самого Си

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика

В таком контексте вроде «задумчивое лицо» используют,но ты прав,эмодзи очень мало. Лично я реквестирую ЛОР-специфичные реакции, такие как «ненужно», «забанься дебил», «где пароль?» и тд.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Смирное время,
Смирные дни,
Боль и радость почистили зубы и спят,
Звук, которым когда-то был крик,
В рот набрал воды
И прикусил язык.

DrBrown
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Да нет,это простое наблюдение - активность на сайте действительно упала,появились реакции,и многие рид-онли юзеры стали хоть как-то проявлять себя на сайте. Ну и многие не рид-онли) Вот не было бы реакция,врядл иведь ты стал бы на каждый коммент,который сейчас лайкаешь,писать текстом? Так что по факту активность юзеров возросла.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от DrBrown

Ага,примерно так я сначала и увидел.

Dog ★★★
()

Тогда уж оставить как есть, но если поставил 🤦 или 👍🏻 сразу открывается ответ на сообщение дабы ты свою реакцию словами подтвердил, нечего написать и сообщение пустое, реакция исчезает.

Так любая реакция будет сопровождаться сообщением, обычным сообщением дальше по треду, ничего специального. И овцы сыты и волки целы :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

наглядно может быть выражена выставлением вперёд кисти руки ладонью вниз и калебаниями крена.

Нираспарсил.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

И на каждую писать ответ текстом иначе они не ставятся =) А то лайк и дизлайк одновременно проставишь и вот что это будет? Зачем и почему? =)

На данный момент реакции это просто приблуда для веселья официально, ничего не значит ни на что не влияет. Но все мы знаем что и цукерберг про это в своё время говорил, а сейчас за лайк бабёхе жена в травмпункт отправить может.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Прикол в том, что readonly пользователи как не генерировали контента так и не генерируют. А вот те кто писал комментарий в духе «два пива этому задроту» теперь обрели соблазн просто лениво ткнуть в кнопку.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Не генерируют,но создают видимость активности на сайте. Вторые как писали,так и пишут,болтуны же,просто теперь еще и смайлики тыкают.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

создают видимость активности на сайте

Этой видимости практически не видно. Ну вот я прочитал один раз заглавный пост в этой теме, теперь ставьте туда хоть 2^64 смайликов, я их не увижу и в эту тему больше не зайду, пока тут не появится новое сообщение.

urxvt ★★★★★
()

Если у тебя реакция никакая то просто не ставь ничего.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Ну вот я днем тему создал,и до первого коммента уже лайков 10 поставить успели.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

два пива этому задроту

В чём ценность таких боянистых комментариев и нужна ли активность такого качества, вот вопрос. Так что если реакции её убрали, в этом есть плюс. Графоманы всё равно как строчили, так и строчат длиннокоменты. Так что средняя длина комментария даже повысилась после введения реакций, предполагаю, точнее может сказать лишь админ.

mydibyje ★★★
()

В очередь, милостивые государи. Сначала какашку.

Nervous ★★★★★
()

@maxcom а можно сделать не реакцию, а возможность сохранять «Избранные комментарии» в своем профиле?

Кто-то рассказал нужную тебе информацию и ты кликнул на «звездочку» чтоб ссылка на коммент сохранилась в профиле.

Текст коммента при этом сохранять не обязательно достаточно, даты, текста заголовка темы (этого обычно хватает чтоб предположить что там должно быть) и ник пользователя.

Может даже странички отдельной не нужно, добавлять «Закладки» в «Уведомления», но тогда нужно добавить еще одну кнопку для фильтрации «Избранных комментариев». Иконка таких «Уведомлений» должна быть «Звездочка» или любая другая символизирующая «Закладку».

Aber ★★★★★
()
Последнее исправление: Aber (всего исправлений: 1)

Реакции должны быть простыми. Если реакцией является «и да и нет» или «ну ты и прав и не совсем прав», значит надо отвечать нормально, словами, уточняя, с чем согласен, с чем не согласен, и т.д.

CrX ★★★
()

возможность ставить несколько реакций

Нахрена?

выставлением вперёд кисти руки ладонью вниз и калебаниями крена. Ну, вы поняли о чём я

Нихрена не понял.

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aber

«Избранные комментарии»

Вообще было бы огонь, постоянно не хватает этой возможности.

wandrien ★★
()

реакция типа «+/-», «более-менее», «и да и нет», «ну ты и прав и не совсем прав».

Есть 🤔

Vidrele ★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Тогда уж оставить как есть, но если поставил 🤦 или 👍🏻 сразу открывается ответ на сообщение дабы ты свою реакцию словами подтвердил, нечего написать и сообщение пустое, реакция исчезает.

То есть, мне нужно объяснять конспирологу, что он конспиролог, а троллю, что он тролль? И всякий раз объяснять, почему полезный комментарий полезный? И читать объяснения конспирологов, почему складывание долларовой банкноты, чтобы увидеть картинку - валидный способ узнать планы мирового правительства? И ловить десяток комментариев, когда я сам осознанно высказываю непопулярное мнение? Нет уж, увольте.

Vidrele ★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Твою мысль понял: суть ЛОРа - в сраче!

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Я уже забыл о твоем мелком свинстве, но ты почему-то решил напомнить. Не переживай, я уважаю твое право быть свиньей, но некоторые вещи не хочу видеть на ЛОРе.

Vidrele ★★
()
Ответ на: комментарий от Vidrele

Я уже забыл

Хорошо, что здесь память Seagate, а не как у рыбки.

некоторые вещи не хочу видеть

Аналогично! Тупых хамов коллекционирую в игноре. Добро пожаловать(ся)!

dataman ★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.