LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Oberstserj, (текущая версия) :

Ладно, давай чуть более развернуто.

Во-первых, пример Roonyx, который ты назвал единичным, был недавно и довольно шумный. Поэтому я и привел его. Но он не единичный. Как минимум потому что трое выше тебе написали о том, что сталкивались с этим и не раз. И я это видел еще задолго до Roonyx. В гуманитарных компаниях подобное «стимулирование» давно уже не вызывает удивления. Просто прими уже, что это вот такая вот мудацкая реальность и она есть. Зачем с этим спорить?

Во-вторых, ТС написал пример, отвечая на вопрос. Он не писал что конкретно в данной вакансии обязательно будет этот пункт. Он ответил на вопрос от @NAY_GIGGER

Что такое ‘программа долгосрочной мотивации’?

Не более чем пример.

Если бы автор вакансии (который, кстати, не отвечает там на вопросы) был возмущен, пусть бы и ответил. Возможно ровно это действительно и подразумевается. Но ты пришел, махнул своим модераторским пером, обозвал враньем то, что им не является и еще и скор снял. Ты чего злой такой? А потом удивляетесь, откуда на ЛОРе рассуждения о «кровавой модерастии».

Блин, чувак, ну не всегда нужен этот оголтелый формализм.

А тема та в итоге мертва и даже HR-у не нужна.

Кстати, ровно по твоей же логике, коммент от @cocucka «Это когда тебе дают премию, но выплачивают её через год. А в случае увольнения до – не выплачивают.» тоже получается спорный. Он не HR, и не знает точно. Но ты его не удалил, скор не снял. А разница в чем?

Исправление Oberstserj, :

Ладно, давай чуть более развернуто.

Во-первых, пример Roonyx, который ты назвал единичным, был недавно и довольно шумный. Поэтому я и привел его. Но он не единичный. Как минимум потому что трое выше тебе написали о том, что сталкивались с этим и не раз. И я это видел еще задолго до Roonyx. В гуманитарных компаниях подобное «стимулирование» давно уже не вызывает удивления. Просто прими уже, что это вот такая вот мудацкая реальность и она есть. Зачем с этим спорить?

Во-вторых, ТС написал пример, отвечая на вопрос. Он не писал что конкретно в данной вакансии обязательно будет этот пункт. Он ответил на вопрос от @NAY_GIGGER

Что такое ‘программа долгосрочной мотивации’?

Не более чем пример.

Если бы автор вакансии (который, кстати, не отвечает там на вопросы) был возмущен, пусть бы и ответил. Возможно ровно это действительно и подразумевается. Но ты пришел, махнул своим модераторским пером, обозвал враньем то, что им не является и еще и скор снял. Ты чего злой такой? А потом удивляетесь, откуда на ЛОРе рассуждения о «кровавой модерастии».

Блин, чувак, ну не всегда нужен этот оголтелый формализм.

А тема та в итоге мертва и даже HR-у не нужна.

Исходная версия Oberstserj, :

Ладно, давай чуть более развернуто.

Во-первых, пример Roonyx, который ты назвал единичным был недавно и довольно шумный. Поэтому я и привел его. Но он не единичный. Как минимум потому что трое выше тебе написали о том, что сталкивались с этим и не раз. И я это видел еще задолго до Roonyx. В гуманитарных компаниях подобное «стимулирование» давно уже не вызывает удивления. Просто прими уже, что это вот такая вот мудацкая реальность и она есть. Зачем с этим спорить?

Во-вторых, ТС написал пример, отвечая на вопрос. Он не писал что конкретно в данной вакансии обязательно будет этот пункт. Он ответил на вопрос от @NAY_GIGGER

Что такое ‘программа долгосрочной мотивации’?

Не более чем пример.

Если бы автор вакансии (который, кстати, не отвечает там на вопросы) был возмущен, пусть бы и ответил. Возможно ровно это действительно и подразумевается. Но ты пришел, махнул своим модераторским пером, обозвал враньем то, что им не является и еще и скор снял. Ты чего злой такой? А потом удивляетесь, откуда на ЛОРе рассуждения о «кровавой модерастии».

Блин, чувак, ну не всегда нужен этот оголтелый формализм.

А тема та в итоге мертва и даже HR-у не нужна.