LINUX.ORG.RU

почему удаляют мои темы?

 


0

1

Я задаю вопросы по дистрибутивам, тему удаляют как пустую. Я задаю вопрос о выборе языка - тему удаляют.

https://www.linux.org.ru/forum/general/16728369
https://www.linux.org.ru/forum/development/16728293



Последнее исправление: Not_a_Troll (всего исправлений: 1)

Читаем описание раздела ВНИМАТЕЛЬНО:

Претензии на работу модераторов без ссылок на примеры такой работы будут удаляться

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Мой рейтинг не позволяет даже поднять тему. Получается, что я не защищён? У меня даже прав нормально написать не получится?

Спасибо, я могу только дополнить, что удалял пользователь alpha. Ну и мой рейтинг уменьшали.

Вот, нашел. https://www.linux.org.ru/forum/general/16728369
https://www.linux.org.ru/forum/development/16728293

Not_a_Troll
() автор топика
Ответ на: комментарий от Not_a_Troll

Осмысленного технического вопроса в этих темах нет. Заданные там вопросы - на уровне Talks, но т.к. темы находятся в технических разделах - они были удалены.

Или пости в Talks(если хватает скора, в данный момент - явно не хватает, нужно как минимум 50) или не пости вообще.

Постить в техразделы в надежде что не удалят/перенесут в Talks - гарантий никаких, можно еще и скора потерять(что у тебя и случилось)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Странно. Я захотел выбрать DE, мне насоветовали так много, что нужно самомму попробовать. Решил спросить о дистрибутиве, Ubuntu LTS оказался старым. И что? Это теперь относится к какому-то разделу talks. Ок.

Теперь по второй теме. В JS с парадигмой OOP совсем туго. Я хотел собрать мнения, что сейчас актуально. Это тоже talks. Ok.

Тогда что, удачи проекту, где прцветают уже нейронки и троллинг тупостью. Вот посмотрите, на что я отвечал вчера:

Gentoo не собирает пакеты Помогите обрезать cinnamon.

Я так понимаю, что ВОТ ЭТО норма? И никого не банили, не удаляли сообщения?

А вот тут? Lubuntu Не пустой вопрос (главное, как составлен)? Мне хамил просто так vsevolod, но он же нейронкам помогает, куда нам, смертным? Вы посмотрите, что задают люди. Меня даже заморозили, как же, я смел Ник выбрать такой.

Not_a_Troll
() автор топика
Ответ на: комментарий от Not_a_Troll

Ты создал пять тем за два часа с примерно одинаковым содержанием, то есть с его отсутствием.

Умерь пыл и найди какие-то вопросы для обсуждения кроме «какой выбрать дистрибутив/язык программирования/парадигму/ДЕ/цвет обоев/шрифт..» и прочих стандартных сферических в вакууме набросов без какой-либо конкретики.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Че эти вопросы плохи? Я бы понял, если бы у меня не забирали рейтинг. А так я был 53, теперь 41. И это не предел. Я понимаю. Выше приведены мной ссылки на темы правильных вопросов? Можете дать своё мнение? Это нормальные темы? В них всё правильно? Может, я там тоже нафлудил и писал не по теме (чего? теме чего?)?

Ты создал пять тем за два часа

Это запрещено правилами? И мои темы были не в фарватере linux?
Или то, что я установил gentoo, а потом мне понадобилась помощь - преступление?

Я выучил (в совершенстве) Javascript и у меня проблемы с пониманием ООП - это наказуемо? Вы так считаете?

Not_a_Troll
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

и прочих стандартных сферических в вакууме набросов без какой-либо конкретики.

Я планирую увеличивать свой рейтинг. Я не знаю, что он даёт, но тоже хочу звёзды. прошу Вас привести список дозволенных и не пустых тем.

Я Вас правильно понял? Темы не должны включать

«какой выбрать дистрибутив/язык программирования/парадигму/ДЕ/цвет обоев/шрифт..»

И если я увижу Ваш или чей -то ответ в таком духе? Мне нужно срочно куда-то докладывать о столь вопиющем нарушении?

Not_a_Troll
() автор топика
Ответ на: комментарий от Not_a_Troll

Я планирую увеличивать свой рейтинг.

Это заметно. Именно поэтому твои темы и стоит удалять, потому что тебе не нужны они сами, и тебе сто лет не нужны ответы на вопросы которые ты в них задаёшь.

Пиши новости. Там есть и содержание, и бонус скора за качественный текст.

А фармить рейтинг пустыми темами в технических разделах многие пробуют, но обычно это плохо заканчивается.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

А Вы нормально так решили. Вот я новичок, не знаю даже КАК правильно писать вопросы, читал читал и только начал правильно впрос вырисовываться, а тут раз - молоток прилетел.

Not_a_Troll
() автор топика
Ответ на: комментарий от Not_a_Troll

читал читал и только начал правильно впрос вырисовываться

У тебя не вопрос начал вырисовываться, а идея что этим вопросом можно было бы набить рейтинг. Эта идея не верна.

И не надо пытаться изображать теперь невинного агнца, ты сам постом выше свои мотивы объяснил.

Честно целенаправленно зарабатывать рейтинг можно новостями. Это хороший и достойный вариант. Зарабатывать рейтинг пустым спамом - вариант плохой и наказуемый.

Есть вариант - забыть про рейтинг и просто читать и отвечать в форум по делу и по интересным тебе темам, но это конечно вариант не для всех.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Какая дискуссия? Ты взяла и грохнула мои темы, просто так. Всё.

теперь, когда я тебя поймал, ты грохнула тему с отсылкой. Только всё, деточка, приехала ты.

вопросы для обсуждения кроме «какой выбрать дистрибутив/язык программирования/парадигму/ДЕ/цвет обоев/шрифт..»

Это финиш. Ты таким образом просто весь форум свела на нет. Я привёл темы выше. где решения? Их нет. Там троллили? Да/нет?

Ткни меня в правила, где написано, что нельзя задавать вопросы по linux. Ткни, где расписано, пустые они или нет. Ты просто можешь клацнуть на этом форуме, но инет помнит твой скрин рабочего места, мне тебя жалко. Бедная, одинокая Альфа… Надеюсь, что в Новом Году ты не заболеешь короной, чтобы ты смогла продолжать свою несчастную жизнь, пиная школьников на ЛОРе. ИМХО, бедная, бедная девочка…

Капча? Напишем программу обхода.

Not_a_Troll
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.