LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

я тоже спрашивал, нафига эта карусель с банами. логичнее просто игнорить. и человек пишет, и тебе не мешает. но мне модеры ответили, что очень пекутся о [мифических] новичках, которые игнором еще пользоваться не умеют и будут очень оскорблены помойкой. хотя если не клиника, то после третьей регистрации человек уже поприличнее себя ведет, потому что лень регистрироваться снова и скор на токсы набирать. да и мата поменьше.

Исправление crypt, :

я тоже спрашивал, нафига эта карусель с банами. логичнее просто игнорить. и человек пишет, и тебе не мешает. но мне модеры ответили, что очень пекутся о [мифических] новичках, которые игнором еще пользоваться не умеют и будут очень оскорблены помойкой. в итоге имеем то, что имеем. и новичков-то собственно нет, и старички разбегаются. хотя если не клиника, то после третьей регистрации человек же поприличнее себя ведет, потому что лень регистрироваться снова и скор на токсы набирать. да и мата поменьше.

Исправление crypt, :

я тоже спрашивал, нафига эта карусель с банами. логичнее просто игнорить. и человек пишет, и тебе не мешает. но мне модеры ответили, что очень пекутся о [мифических] новичках, которые игнором еще пользоваться не умеют и будут очень оскорблены помойкой. в итоге имеем то, что имеем. и новичков-то собственно нет, и старички разбегаются. хотя если не клиника, то после третьей регистрации человек же поприличнее себя ведет, потому что лень регистрироваться снова и скор на токсы набирать.

Исходная версия crypt, :

я тоже спрашивал, нафига эта карусель с банами. логичнее просто игнорить. и человек пишет, и тебе не мешает. но мне модеры ответили, что очень пекутся о [мифических] новичках, которые игнором еще пользоваться не умеют и будут очень оскорблены помойкой.